Топ
-50%






Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Солнечная панель BRAZZERS SP60 складная переносная мобильная мини для кемпинга и туризма 60 Вт»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная панель BRAZZERS SP60 складная переносная мобильная мини для кемпинга и туризма 60 Вт

Портативные солнечные панели BRAZZERS – это компактные и переносные устройства для получения энергии от солнечных лучей. Они могут использоваться для зарядки различных устройств и батарей, в том числе мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, камер и других электронных устройств.
Характеристики:
- Максимальная мощность, Вт: 60
- Номинальная мощность, Вт: 60
- Максимальный ток, А: 2,7
- Выходное напряжение, В: 18
- Тип солнечных пластин: монокристаллический
- Наличие контроллера заряда: есть
- Размеры в открытом виде, мм: 900 х 400
- Вес, кг: 2,45
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество элементов | 2 шт |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 18 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток при максимальной мощности | 2.7 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.45 кг |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Солнечная панель BRAZZERS SP60 складная переносная мобильная мини для кемпинга и туризма 60 Вт |
- Цена: 5 499 ₴
- В наличии
- Код: SP60
Солнечная панель BRAZZERS SP60 складная переносная мобильная мини для кемпинга и туризма 60 Вт
10 998 ₴
5 499 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


