




Портативный PowerBank Voltronic P100 PRO с розеткой 220В фонариком и беспроводной зарядкой 27000 mAh 100W

P100 Pro - оснащен литий-ионным аккумулятором мощностью 99,9 Вт (27000mAh). Имеет розетку переменного тока 220В, 2 порта USB-C (вход и выход), 2 USB-A порт, 1 Беспроводное зарядное устройство, 1 порт запуска, 1 розетку постоянного тока.
Вы можете заряжать электростанцию P100 Pro с помощью порта USB-C, переменного тока, автомобильной розетки и солнечной панели. Имеет светодиодную лампа + светодиодный фонарь с 3-мя режимами (обычный режим/стробоскоп/SOS). Благодаря наличию разъема JUMP START, вы можете использовать устройство как пусковое для автомобиля (крокодилы в комплекте). Пиковый ток составляет более 2000 А

Характеристики:
- Емкость 27000 мАч
- Выход переменного тока: 200–240В, 50 Гц, 100 Вт
- Выход постоянного тока: 12V/6V, 10A Max.
- Время полного заряда батареи: ≈ 5 часов
- Выход USB-C: 5V/9V/12V, 3A
- Выход USB-A (2 шт.): 5V/3.5A общий
- Пусковой выход: 12V/350A -700A
- Вход постоянного тока: 12V-28V, 24W.
- Беспроводное зарядное устройство: 10 Вт
- Входные интерфейсы: Type-C, DC
- Выходные интерфейсы: DC, Type-C, USB*2, Wireless, AC
- Вес устройства: 1,67 кг
- Размеры устройства: 161х112х108 мм
Комплектация:
- Устройство P100 Pro
- Адаптер питания
- Адаптер JUMP START с крокодилами
- Адаптер автомобильного прикуривателя
- Кабель USB-A - Type-C
- Чехол для P100 Pr
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic Power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 27000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | DC |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 161 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 108 мм |
| Вес | 1670 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Портативный PowerBank Voltronic P100 PRO с розеткой 220В фонариком и беспроводной зарядкой 27000 mAh 100W |
- Цена: 12 998 ₴
- Нет в наличии
- Код: P100 PRO
Портативный PowerBank Voltronic P100 PRO с розеткой 220В фонариком и беспроводной зарядкой 27000 mAh 100W
12 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор


