Топ






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная зарядная станция Taico P300 с розеткой 220В фонариком и беспроводной зарядкой 24000 mAh 300W

Power Bank Voltronic P300 - настоящий спаситель, полюбившийся пользователям и получивший огромную популярность во всем мире.
Простыми словами это портативный аккумулятор, позволяющий заряжать устройства, когда рядом нет розеток. Он достаточно компактны и его удобно брать с собой в поездки или длительные прогулки.

Характеристики:
- Тип батареи: Литий-ионная батарея
- Емкость: 12,8 В / 24 Ач (307,2 Втч)
- 2 выхода переменного тока: 110 В, 50 Гц или 60 Гц;
- 220В, 50Гц или 60Гц.
- Номинальная мощность 350 Вт.
- Вход постоянного тока: 10-28 В, 3 А (порт 5,5 мм)
- 2 выхода постоянного тока: 12 В / 10 А
- Автомобильный порт: 12 В/10 А
- Беспроводное зарядное устройство: 10 Вт
- Светодиодный свет: 3 режима-освещение, стробоскоп, SOS.
- 2 выхода USB-A: QC 3.0
- Выход USB-C: PD 30 Вт
- Вход и выход USB-C: PD 60 Вт
- Вес: 4 кг
- Размер: 297 х 193 х 190 мм
- Жизненные циклы: 500+
- Рабочая температура: от 0 ℃ до 40 ℃
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic Power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 24000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | DC |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 4000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Портативная зарядная станция Taico P300 с розеткой 220В фонариком и беспроводной зарядкой 24000 mAh 300W |
- Цена: 24 598 ₴
- Нет в наличии
- Код: P300
Портативная зарядная станция Taico P300 с розеткой 220В фонариком и беспроводной зарядкой 24000 mAh 300W
24 598 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


