Топ










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная зарядная станция Soulor X16-180W с розеткой 220В фонариком аккумулятор для дома 180W 68000 mAh

Soulor X16-180W – бесшумная и портативная зарядная станция, обеспечивающая переменный и постоянный ток для различных применений. Воплощая в себе исключительно высококачественный дизайн, X16-180W упакован в легкий и крепкий корпус из алюминиевого сплава, что делает это устройство чрезвычайно универсальным.
Используя новейшую технологию литий-ионных батарей, X16-180W обеспечивает 251,6 ватт-часов электроэнергии от выхода переменного тока мощностью 180 Вт, а также порт постоянного тока 12В-13Аh, 2 порта USB для питания и подзарядки ноутбуков и смартфонов.

Применение:
- резервное и аварийное питание при выключении электроэнергии,
- медицинские приборы,
- автономная деятельность на открытом воздухе, такая как рыбалка и кемпинг,
- рыночные прилавки для питания фонарей,
- питание для электронных устройств и мелкой бытовой техники,
- электроинструменты,
- системы видеонаблюдения и охранное оборудование,
- беспроводные электронные устройства, например, платежные терминалы,
- портативное питание для спасателей и сотрудников служб спасения,
Характеристики:
- Емкость: 251,6Wh (3.7V/68000mAh)
- Входная мощность зарядки: 13-24V, 2.3A, Max 30W
- Выход AC: 220V, 50Hz / 180W
- Выход DC: 12V, 13A Max.
- Выход USB: 5V-3A, 9V-2A, 12V-1.5A
- Общая выходная мощность: 180W Max
- Тип батареи: Li-ion
- Тип охлаждения: активное
- Габариты: 200*115*90 mm
- Вес: 1,460 кг
Комплектация:
- Портативная зарядная станция Soulor X16-180W
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic Power |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 68000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | DC |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1460 г |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Портативная зарядная станция Soulor X16-180W с розеткой 220В фонариком аккумулятор для дома 180W 68000 mAh |
- Цена: 16 398 ₴
- Нет в наличии
- Код: X16-180W
Портативная зарядная станция Soulor X16-180W с розеткой 220В фонариком аккумулятор для дома 180W 68000 mAh
16 398 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности




