




Портативная зарядная станция Zendure SuperBase Pro 1500 универсальная электростанция с розеткой 220В

Несмотря на источник питания большой емкости 1440 Вт•ч, быстрая зарядка от 0 до 75% может быть выполнена всего за 1 час при использовании источника переменного тока 1800 Вт, а зарядка до 100% — за 2 часа. SuperBase Pro 1500 можно использовать в различных ситуациях повседневной жизни. Например, как аварийный источник питания для предотвращения стихийных бедствий дома, источник питания для кемпинга на открытом воздухе, фургона.
Кроме того, он может обеспечивать мощность до 2000 Вт от 6 выходов переменного тока. Поддерживает 14 устройств одновременно. В Zendure SBP 1500 используется литий-железо-фосфатный аккумулятор (LiFePo4) с превосходной безопасностью, который можно заряжать и разряжать не менее 3000 раз, прежде чем емкость аккумулятора упадет до 80%

Характеристики:
- Емкость, Вт·ч 1440
- Номинальная мощность, Вт 2 000 (пиковая 4 000)
- Вход подзарядки AC 1 800Вт; автомобильная зарядка 12/24В; солнечная панель 600Вт, 60-160В, 12-60В, XT60
- Количество циклов 6 000
- Тип аккумулятора LiFePO4
- Выход AC 220-240В (х4)
- Выход USB-C 5В-20В, 100 Вт (х2); 5В-12В, 20 Вт (х2)
- Выход автомобильная зарядка 13.6В/10A
- Выход DC5521 13.6В/10A (х3)
- Рабочая температура -20°C - +60°C
- Размеры, мм 446 х 276 х 352
- Вес, кг 18.8
- Размер упаковки (Ш х В х Г) 360 x 540 x 475 мм
- Вес брутто 24.596 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zendure |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 400000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | DC |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 160 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 446 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Высота | 352 мм |
| Вес | 18800 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Портативная зарядная станция Zendure SuperBase Pro 1500 универсальная электростанция с розеткой 220В |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 107 198 ₴
- Нет в наличии
- Код: SuperBase Pro 1500
Портативная зарядная станция Zendure SuperBase Pro 1500 универсальная электростанция с розеткой 220В
107 198 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор







