Топ










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная зарядная станция Taico P500 с розеткой 220В фонариком и беспроводной зарядкой 150000 mAh 500W

Power Bank Taico P500 - настоящий спаситель, полюбившийся пользователям и получивший огромную популярность во всем мире.
Простыми словами это портативный аккумулятор, позволяющий заряжать устройства, когда рядом нет розеток. Он достаточно компактны и его удобно брать с собой в поездки или длительные прогулки.

Характеристики:
- Тип батареи: Литий-ионная батарея
- Емкость: 150000 мАч (555 Втч)
- Выход переменного тока: 110 В, 50 Гц или 60 Гц;
- 220В, 50Гц или 60Гц.
- Номинальная мощность 500 Вт.
- Вход постоянного тока: 12-28 В, 4 А (порт 5,5 мм)
- Выход постоянного тока: 12 В/10 А
- Автомобильный порт: 12 В/10 А
- Пусковой ток: 12 В/600 А
- Пиковый ток: 1200 А*
- Светодиодный фонарик: 3 режима-освещение, стробоскоп, SOS.
- Светодиодный свет: яркий, предупреждающий свет.
- 4 выхода USB-A: 2 х 5 В / 2 А; 2 х КК 18 Вт
- Выход USB-C: PD45W
- Беспроводное зарядное устройство: 10 Вт
- Вход USB-C: PD30W
- Вес: 4,5 кг
- Размер: 200 х 164 х 235 мм
- Жизненные циклы: 500+
- Рабочая температура: от -20 ℃ до 60 ℃
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic Power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 150000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | DC |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Высота | 235 мм |
| Вес | 4500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Портативная зарядная станция Taico P500 с розеткой 220В фонариком и беспроводной зарядкой 150000 mAh 500W |
- Цена: 39 198 ₴
- Нет в наличии
- Код: P500
Портативная зарядная станция Taico P500 с розеткой 220В фонариком и беспроводной зарядкой 150000 mAh 500W
39 198 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности







