Топ








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная зарядная станция Voltronic 500PRO с розеткой 220В фонариком для квартиры 162000 mAh 600W

Power Bank Voltronic 500PRO - настоящий спаситель, полюбившийся пользователям и получивший огромную популярность во всем мире.
Простыми словами это портативный аккумулятор, позволяющий заряжать устройства, когда рядом нет розеток. Он достаточно компактны и его удобно брать с собой в поездки или длительные прогулки.

Характеристики:
- Тип батареи: Литий-ионная батарея
- Емкость: 162 Ач (600 Втч)
- 4 выхода переменного тока: 110 В, 50 Гц или 60 Гц;
- 220В, 50Гц или 60Гц.
- Номинальная мощность 600 Вт.
- Вход постоянного тока: 10-28 В, 5 А (порт 5,5 мм)
- Вход и выход USB-C 1: PD 100 Вт
- Выход USB-C 2: PD45W
- Светодиодный фонарик: 3 режима-освещение, стробоскоп, SOS.
- 2 выхода USB-A: QC 18 Вт
- 4 выхода постоянного тока: 12 В / 10 А
- Автомобильный порт: 12 В/10 А
- Вес: 5,0 кг
- Размер: 294 х 206 х 165 мм
- Жизненные циклы: 500+
- Рабочая температура: от 0 ℃ до 40 ℃
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic Power |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 162000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | DC |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Оранжевый |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5000 г |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Портативная зарядная станция Voltronic 500PRO с розеткой 220В фонариком для квартиры 162000 mAh 600W |
- Цена: 39 398 ₴
- Нет в наличии
- Код: 500PRO
Портативная зарядная станция Voltronic 500PRO с розеткой 220В фонариком для квартиры 162000 mAh 600W
39 398 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


