

Аккумулятор тяговый RITAR EV12-100 12V 100Ah AGM свинцово-кислотная батарея для электротранспорта

Ищете надежное и долговечное решение для своих энергетических потребностей? Тяговый аккумулятор RITAR EV12-100 является идеальным выбором! Он обладает рядом ключевых характеристик, которые делают его идеальным для различных сфер применения.
Тип аккумулятора - AGM свинцово-кислотный, что обеспечивает высокую производительность и надежность в различных условиях работы. Номинальная емкость составляет 100 Аh, что означает, что он может поддерживать ваше оборудование на протяжении значительного периода времени. При номинальном напряжении 12V этот аккумулятор может обеспечить стабильную и непрерывную подачу энергии.
Тип клеммы - М8, обеспечивает прочное и надежное соединение.
Тяговые аккумуляторы разработаны специально для обеспечения большого количества энергии на длительный период времени. Они идеально подходят для электрокаров, электросамокатов, инвалидных колясок, электробайков и другого электротранспорта, а также для применения в системах непрерывного электропитания и телекоммуникационных системах.
Характеристики:
- Тип - AGM свинцово-кислотный
- Номинальная ёмкость, Ah - 100
- Номинальное напряжение, V - 12
- Номинальный ток заряда, A - 20
- Макс. ток заряда, A - 30
- Макс. ток разряда - 1000А (5 сек)
- Внутреннее сопротивление - ≤5,5 мОм
- Тип клеммы - М8
- Материал корпуса - пластик
- Длина, мм - 328
- Ширина, мм - 172
- Высота, мм - 215
- Высота с клеммами, мм - 220
- Гарантия, мес - 12
- Вес, кг - 29 (допуск ±5%)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Состояние | Новое |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Тип токовывода | Боковые/верхние |
| Ток заряда | 20 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 328 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Аккумулятор тяговый RITAR EV12-100 12V 100Ah AGM свинцово-кислотная батарея для электротранспорта |
- Цена: 21 658 ₴
- Нет в наличии
- Код: EV12-100
Аккумулятор тяговый RITAR EV12-100 12V 100Ah AGM свинцово-кислотная батарея для электротранспорта
21 658 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор


