

Аккумулятор тяговый RITAR EV12-200 12V 200Ah AGM свинцово-кислотная батарея для электротранспорта

Ищете надежное и долговечное решение для своих энергетических потребностей? Тяговый аккумулятор RITAR EV12-200 является идеальным выбором! Он обладает рядом ключевых характеристик, которые делают его идеальным для различных сфер применения.
Тип аккумулятора - AGM свинцово-кислотный, что обеспечивает высокую производительность и надежность в различных условиях работы. Номинальная емкость составляет 200 Аh, что означает, что он может поддерживать ваше оборудование на протяжении значительного периода времени. При номинальном напряжении 12V этот аккумулятор может обеспечить стабильную и непрерывную подачу энергии.
Тип клеммы - M8, обеспечивает прочное и надежное соединение.
Тяговые аккумуляторы разработаны специально для обеспечения большого количества энергии на длительный период времени. Они идеально подходят для электрокаров, электросамокатов, инвалидных колясок, электробайков и другого электротранспорта, а также для применения в системах непрерывного электропитания и телекоммуникационных системах.
Характеристики:
- Емкость, А*ч: 200
- Максимальный ток заряда: 60 А
- Максимальный ток разряда: 2000 А
- Напряжение, В: 12
- Полярность: Прямая (+ слева)
- Тип клемм: Стандартный конус (EURO)
- Вес, кг: 61.4
- Тип АКБ: AGM
- Длина, мм: 522
- Высота, мм: 240
- Ширина, мм: 219
- Необходимость обслуживания: Необслуживаемый
- Страна производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Наработка | 400 циклов заряда |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Состояние | Новое |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Тип токовывода | Боковые/верхние |
| Ток заряда | 60 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61.4 кг |
| Высота | 224 мм |
| Длина | 522 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Аккумулятор тяговый RITAR EV12-200 12V 200Ah AGM свинцово-кислотная батарея для электротранспорта |
- Цена: 39 798 ₴
- Нет в наличии
- Код: EV12-200
Аккумулятор тяговый RITAR EV12-200 12V 200Ah AGM свинцово-кислотная батарея для электротранспорта
39 798 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор


