




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стабилизатор напряжения VOLTER Smart-12 инверторный трехфазный 10.5 кВт 220 В для дома котлов»
Стабилизатор напряжения VOLTER Smart-12 инверторный трехфазный 10.5 кВт 220 В для дома котлов

Smart-12 – трехфазный стабилизатор напряжения для квартиры или дома максимальной мощностью 10.5 кВт, относится к серии Volter Smart, предназначен для обеспечения стабилизированным напряжением всех видов электропотребителей при питании от сети с неудовлетворительным качеством напряжения. Это устройство двойного преобразования без накопления энергии.
Стабилизатор обеспечивает отсутствие влияния на выходное напряжение как изменений и скачков входного напряжения, так и изменений нагрузки. Для этого он содержит источник образцового напряжения с частотой сети и стабильной величиной, с которым непрерывно сравнивается выходное напряжение стабилизатора.
Благодаря такому построению стабилизатора, он не реагирует даже на очень резкие, практически мгновенные изменения входного напряжения, и очень быстро реагирует на любое изменение нагрузки. Также реализована независимость от типа нагрузок, то есть стабилизатор одинаково работает с активной, емкостной и индуктивной нагрузкой, если выходной ток не превышает его допустимого значения.

Преимущества:
- Малошумные
- Повышенная помехоустойчивость
- Высокое быстродействие
- Возможность эксплуатации при отрицательных температурах и повышенной влажности
- Повышенная пожаробезопасность
- Максимальное количество защит
- Удобное подключение
- Не искажают синусоиду
- Стойкость к механическим воздействиям
Характеристики:
- Тип - инверторный
- Фазность - три фазы
- КПД, % - 98
- Входной диапазон - 110-330 В (на фазу)
- Быстродействие, мс - 1
- Уровень шума, дБ - 34-40, в зависимости от нагрузки
- Максимальный ток, А - 16
- Максимальная мощность, кВт - 10,5
- Способ монтажа - навесной
- Охлаждение - принудительное
- Выходное напряжение - 220 В (на фазу)
- Точность стабилизации - ±0,5 %
- Макс. мощность при Umin, кВт - 1,7 (на фазу)
- Количество ступеней - бесступенчатый
- Шаг стабилизации - –
- Отключение при Umin - 90 В (на фазу)
- Отключение при Umax - 330 В (на фазу)
- Отключение в транзите - 260±5 В
- Задержка включения - 4,5-7,5 с
- Габариты (ВхШхГ), мм - (555 х 360 х 60)*3
- Масса, кг - 9,8*3
- Класс защиты - IP20
- Влажность, не более - 40…80%
- Цвет - серебристый металлик
- Температурный диапазон - Рабочий диапазон от плюс 1°С до 40°С в закрытом помещении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Инверторный |
| Количество фаз | 3 |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 330 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 16 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 10.5 кВт |
| Минимальное время стабилизации | 1 мс |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 555 мм |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 29.4 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | 0 град. |
| Максимальная температура хранения | 40 град. |
| Защита от помех | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 0.5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стабилизатор напряжения VOLTER Smart-12 инверторный трехфазный 10.5 кВт 220 В для дома котлов |
- Цена: 155 998 ₴
- Нет в наличии
- Код: СНПТТSmart-12
Стабилизатор напряжения VOLTER Smart-12 инверторный трехфазный 10.5 кВт 220 В для дома котлов
155 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор







