




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Настольный аэрохоккей Artmann Alaska детский домашний напольный деревянный воздушный хоккей складной от сети»
Настольный аэрохоккей Artmann Alaska детский домашний напольный деревянный воздушный хоккей складной от сети

Аэрохоккей Alaska 107х53х76см - отличное развлечение дома или на даче, а также прекрасная идеея для подарка для взрослых и детей.
При оптимальных размерах, этот стол имеет преимущество за счет складной конструкции.
Стол прост в сборке, что позволит его удобно перемещать и перевозить.
Отличается также устойчивостью за счет усиленной конструкции рамы.
Устанавливается на пол, оборудован электронным табло для подсчета очков и комплектуется набором аксессуаров.
Игровое поле и борта стола изготовлены из прочного МДФ толщиной 12 мм

Комплектация:
- Шайбы - 2 шт
- Биты - 2 шт
- Табло электронное - 1 шт (батарейки 3А 2шт не входят в комплект)
- Мотор - 1 шт
- Адаптер - 1 шт (длина шнура 172см)
Технические характеристики:
- Напряжение - 220 В (через адаптер 12 В)
- Размер стола - 107x53x76 см
- Размеры упаковки -111 X58 X11 см
- Вес - 11 кг
- Страна производства - Китай
- Гарантия - 24 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artman |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал опор стола | МДФ |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэрохоккей |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 1070 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 1110 мм |
| Ширина упаковки | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Настольный аэрохоккей Artmann Alaska детский домашний напольный деревянный воздушный хоккей складной от сети |
- Цена: 5 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3123
Настольный аэрохоккей Artmann Alaska детский домашний напольный деревянный воздушный хоккей складной от сети
10 998 ₴
5 499 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор






