Новинка
Подарок










Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Настольный футбол Artmann Bristol детский деревянный домашний на штангах для двоих»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный футбол Artmann Bristol детский деревянный домашний на штангах для двоих

Настольный футбол Bristol 60х34х10см имеет привлекательный дизайн игрового стола идеально спишется в любой интерьер помещения, оптимальные размеры столы позволят насладиться увлекательной игрой. Игровой стол изготовлен из качественных материалов, устойчив даже при самой активной игре.

Комплектация:
- Мячики D27мм - 2шт
Характеристики:
- Размер стола - 60х34х10см
- Размеры упаковки - 64х37х9см
- Вес - 3,2кг
- Страна производства - Китай
- Гарантия - 24 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artman |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 640 мм |
| Ширина упаковки | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Настольный футбол Artmann Bristol детский деревянный домашний на штангах для двоих |
- Цена: 3 998 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3125
Настольный футбол Artmann Bristol детский деревянный домашний на штангах для двоих
3 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



