




Настольный футбол Artmann Milan детский домашний деревянный на штангах напольный для бара или офиса

Настольный футбол Milan - динамичная игра, которая подарит море позитива и массу различных эмоций вам и вашим друзьям.
Подходит как для коммерческого, так и домашнего использования. Благодаря лаконичному дизайну и спокойной цветовой гамме, стол впишется в интерьер любого помещения.
Для заботливых пап и любителей футбола, это станет настоящей находкой, так как они смогут не просто уделить время своему ребенку, но и совместить это с любимой игрой.
В отличии от обычного футбола, настольный не требует хороших погодных условий и много места.
Стол имеет прочную и надежную конструкцию, усиленную планками из МДФ. Прочные сквозные штанги из стали с легкостью вращаются и имеют плавный ход.
Антискользящие накладки из каучука на ручках не дадут им выскользнуть в самый неподходящий момент.

Характеристики:
- Размер стола: 139x74x88cm
- Игровое поле: 9 мм ударопрочный MDF
- Борта: толщина 30 мм, ширина MDF 40 см
- Ноги: толщина 30 мм, ширина MDF 143 мм
- Прутья: Ф15.8 мм хромированные полые стальные стержни
- Ворота: металлические
- Подшипники: металлические
- Мячи: 4шт Ф36мм
- Тип: профессиональный
- Размер упаковки - 143х81х16
- Общий вес - 55 кг.
- Вес объемный - 46,2 кг
- Общий объем отправления - 0,185 м³
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artman |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал опор стола | МДФ |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46.2 кг |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 1390 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 1430 мм |
| Ширина упаковки | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Настольный футбол Artmann Milan детский домашний деревянный на штангах напольный для бара или офиса |
- Цена: 25 998 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1623
Настольный футбол Artmann Milan детский домашний деревянный на штангах напольный для бара или офиса
25 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор







