




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Настольный футбол Artmann Orlando Max детский деревянный домашний на штангах для двоих»
Настольный футбол Artmann Orlando Max детский деревянный домашний на штангах для двоих

Настольный футбол ORLANDO MAX принесет много веселья как маленьким детям, так и взрослым. Это увлекательное времяпровождение, которое не требует много знаний, его правила просты и доступны даже маленьким детям.
Игру смело можно назвать не просто интересной, но и полезной, так как настольный футбол ORLANDO MAX помогает развивать стратегическое и тактическое мышление, а так же улучшает скорость реакции. На его примере можно приучить ребенка к спорту, показывая насколько это весело и по ходу игры рассказывая и показывая правила.
Для заботливых пап и любителей футбола, это станет настоящей находкой, так как они смогут не просто уделить время своему ребенку, но и совместить это с любимой игрой. В отличии от обычного футбола, настольный не требует хороших погодных условий и много места.
Преимущества:
- Малогабаритный
- Качественный
- Недорогой

Характеристики:
- Размер стола: 94 x50 x31 cм
- Размер упаковки: 99 x 54 x 10cм
- Диаметр мяча: 32мм
- Диаметр футболиста: 12,7мм
- Вес: 10.3кг
- Материал плиты игрового поля: ударопрочный МДФ
- В комплекте также идут два мяча для игри
- Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artman |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал опор стола | МДФ |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.3 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 990 мм |
| Ширина упаковки | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Настольный футбол Artmann Orlando Max детский деревянный домашний на штангах для двоих |
- Цена: 8 698 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1958
Настольный футбол Artmann Orlando Max детский деревянный домашний на штангах для двоих
8 698 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор





