




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карточный стол Artmann Ante Casino игровой для покера дома складной на 10 человек

Складной стол для игры в покер Ante Casino - это настоящий эпицентр досуга и веселых дружеских встреч любителей этой чрезвычайно азартной игры.
Модель отлично впишется в пространство городской квартиры, загородного дома, игровых комнат и клубных интерьеров.
Стол Ante Casino способен создать удобное и комфортное игровое поле сразу для 10 игроков.
Основание стола изготовлено из MDF и покрыто синтетическим синим сукном в стиле казино. Края стола имеют мягкую окантовку из кожзаменителя и оснащены металлическими подстаканниками. Складные опоры изготовлены из металла. Сборка стола не требуется.

Характеристики:
- Количество игроков - до 10
- Покрытие - полиэстер
- Подстаканники - 10шт, металлические
- Размер стола в собранном состоянии - 213x106x76см
- Размер стола в сложенном состоянии - 107х107х15см
- Размер упаковки - 110х110х16см
- Вес - 28кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artman |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал опор стола | Металл |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Цвет игрового поля | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 1060 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Карточный стол Artmann Ante Casino игровой для покера дома складной на 10 человек |
- Цена: 27 998 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3038
Карточный стол Artmann Ante Casino игровой для покера дома складной на 10 человек
27 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


