



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвесная качеля-гамак гнездо Artmann для детей и взрослых 110 см садовая для дачи»
Подвесная качеля-гамак гнездо Artmann для детей и взрослых 110 см садовая для дачи

Подвесные качели Гнездо Artmann – это прекрасный выбор, чтобы разнообразить активный отдых на природе. Допустимая нагрузка 150 кг позволяет одновременно качаться нескольким детям, так и взрослым, а это значит, что будет вдвое больше восторга и положительных эмоций!
Качели Artmann подходят для использования как в помещении, так и на улице. Такие качели легко устанавливаются на любую горизонтальную перекладину (качельная балка, потолочная балка беседки, турник, ветка дерева) и легко снимаются с перекладины благодаря карабинам со втулкой. Также для максимального удобства качели можно регулировать по высоте.

В комплекте:
- Каркас: мягкая рама с противоударной оправой, высота 4,5 см
- Канат толщиной 10мм, цвет черный
- Тип крепления: карабин со втулкой
- Регулируемая высота: 160-180см
- Диаметр сидения: 110см
- Материал сидения: ткань оксфорд 600D, цвет бирюзово –черный
- Допустимая нагрузка: 150кг
- Возраст: для детей от 3лет и взрослых
- Размер упаковки: 60 х 40 х 6 см
- Вес: 2,8 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Производитель: Artmann
- Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип качели | одноместная не раскладная |
| Комплектация навесом | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Основа сиденья | полипропиленовая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бирюзовый |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Подвесная качеля-гамак гнездо Artmann для детей и взрослых 110 см садовая для дачи |
- Цена: 3 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2847
Подвесная качеля-гамак гнездо Artmann для детей и взрослых 110 см садовая для дачи
6 798 ₴
3 399 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор



