Топ
Подарок






Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Боксёрская груша MAXXMMA RAB02-A напольная скоростная водоналивная на стойке с перчатками для бокса»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боксёрская груша MAXXMMA RAB02-A напольная скоростная водоналивная на стойке с перчатками для бокса

Груша скоростная напольная водоналивная MAXXMMA RAB02-A тренирует чувство ритма и дистанции спортсмена, а также точность — всё что понадобиться ему в бою. Пластмассовое основание - резервуар, который может быть заполнен водой или песком. Стальная конструкция стержня имеет возможность регулировки положения высоты от 122-156см.
Преимущества скоростной груши:
- Легкая сборка и разборка.
- Мобильность и компактность в переноске.
- Возможность использования как дома так и в спортзалах.
- Регулировка высоты.
- Резервуар можно заполнить, водой либо песком.

Характеристики:
- Материал: PVC, резина,пластик;
- Форма: круглая;
- Диаметр: 21 см;
- Размер основания: 42х14см;
- Высота: 122-156см;
- Вес: 3,6кг
- Комплектация: груша, основание, трубчатая конструкция, крепление, насос, перчатки s/m размера 1 комплект;
- Упаковка: коробка;
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxxMMA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.6 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 156 см |
| Диаметр | 21 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Груша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Боксёрская груша MAXXMMA RAB02-A напольная скоростная водоналивная на стойке с перчатками для бокса |
- Цена: 7 998 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2892
Боксёрская груша MAXXMMA RAB02-A напольная скоростная водоналивная на стойке с перчатками для бокса
7 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



