




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский электромобиль Bambi M 4175EBLR-1 Land Rover джип аккумуляторный на пульте управления двухместный Белый»
Детский электромобиль Bambi M 4175EBLR-1 Land Rover джип аккумуляторный на пульте управления двухместный Белый

Детский электромобиль Land Rover Bambi M 4175 - станет отличным вариантом для тех, кто ценит качество, надежность и комфорт, данная модель отличается выносливостью и функциональностью, джип оснащен четырьмя двигателями и двумя аккумуляторами.
Детский электромобиль Bambi M 4175 выглядит очень реалистично, у джипа открываются обе двери, а большие фары будут освещать дорогу в темное время суток, машина порадует пользователя достойным набором развлечений, на передней панели установлен плеер для прослушивания музыки.
Электромобиль Land Rover Bambi M 4175 комплектуется пультом дистанционного управления, с его помощью родители смогут катать начинающих пользователей, а более опытные водители могут управлять джипом самостоятельно при помощи руля.

Характеристики:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 3 лет.
- Приводится в движение как самим ребенком поворотом ключа с соответствующим звуком работы мотора, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
- При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
- Электромобиль имеет 2 посадочных места с кожаными сиденьями.
- Посадочные места оборудованы 3-х точечными ремнями безопасности.
- Передние и задние фары светятся, а также приборная панель.
- Свет включается/выключается поворотом ключа.
- Двери электромобиля открываются в стороны.
- Музыка (чип на англ. языке) и сигнал на руле добавят езде разнообразия.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть MP3, SD-разъем со слотом и картой памяти, USB-разъем.
- 4 колеса выполнены из Eva-материала.
- Предусмотрены передние и задние амортизаторы.
- Имеет 1 скорость движения в машине и 3 скорости движения на пульте.
- Движение вперед/назад переключается рычагом.
- Максимальная скорость: 3-5 км/час.
- Мощность двигателя: 4х12V/35W/RPM15000.
- Аккумулятор: 1х12V/14Ah.
- Предусмотрен индикатор заряда батареи.
- Размеры электромобиля (ДхШхВ): 147х79х65 см.
- Ширина электромобиля по зеркалам: 97 см.
- Диаметр колеса: 31 см.
- Диаметр диска: 23,5 см.
- Вес: 35 кг.
- Размеры упаковки: 149х80х44 см.
- Вес с упаковкой: 41,2 кг.
- Максимальная нагрузка: 50 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Ремни безопасности, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем, Амортизатор, Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Зеркала заднего вида, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Land Rover |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 147 см |
| Ширина | 97 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 35 кг |
| Диаметр передних колес | 310 мм |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Ширина по зеркалам | 97 см |
| Ширина по колесам | 79 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский электромобиль Bambi M 4175EBLR-1 Land Rover джип аккумуляторный на пульте управления двухместный Белый |
- Цена: 39 998 ₴
- В наличии
- Код: M 4175EBLR-1
Детский электромобиль Bambi M 4175EBLR-1 Land Rover джип аккумуляторный на пульте управления двухместный Белый
39 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор








