




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский электромобиль Bambi M 4863EBLR-3 Jeep джип аккумуляторный на пульте управления одноместный Красный»
Детский электромобиль Bambi M 4863EBLR-3 Jeep джип аккумуляторный на пульте управления одноместный Красный
Детский электромобиль M 4863EBLR кожаное сиденье - имеет два типа управления, джипом может управлять как сам ребенок с помощью руля и педали газа, так и родители используя пульт управления с большой дальностью действия.
Детский электромобиль M 4863EBLR представляет собой стильный, мощный, удобный и функциональный джип, который сможет стать отличным подарком для ребенка, игрушка выглядит очень реалистично, у нее светятся фары, а также есть магнитола, все это помогает ребенку получить максимум удовольствия от езды.
Детский электромобиль M 4863EBLR имеет комфортное кожаное сиденье, ребенка можно пристегивать ремешком безопасности, колеса у джипа сделаны из мягкого EVA, что способствует максимально удобной езде.

Характеристики:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 3-х лет.
- Приводится в движение как самим ребенком путем нажатия кнопки "Старт", так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
- При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
- Управление ребенком осуществляется с помощью руля.
- Электромобиль имеет одно 2-х местное кожаное сиденье.
- Ширина сиденья: 46 см.
- Расстояние от сиденья до педали: 32 см.
- Посадочное место оборудовано 2-х точечными ремнями безопасности.
- Передние, верхние и задние фары светятся, а также подсвечивается панель приборов.
- Свет включается/выключается кнопкой.
- Приятная музыка и сигнал на руле добавят езде разнообразия.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Двери электромобиля открываются в стороны.
- Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), MP3 и USB.
- 4 колеса выполнены из Eva-материала.
- Предусмотрены задние амортизаторы.
- Имеет 1 скорость движения в машине и 3 скорости на пульте.
- Скорость движения: до 6 км/ч.
- Движение вперед/назад переключается кнопкой.
- Мощность двигателя: 4х12V/35W/RPM15000.
- Аккумулятор: 1х12V/12Ah.
- Предусмотрен индикатор заряда аккумулятора.
- Размеры электромобиля (ДхШ(по зеркалам)хВ): 140х75х76 см.
- Ширина по колесам: 82 см.
- Диаметр колеса: 36 см.
- Диаметр диска: 29 см.
- Вес электромобиля: 31 кг.
- Размер упаковки: 118х73х62,5 см.
- Вес с упаковкой: 35 кг.
- Максимальная нагрузка: 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Ремни безопасности, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем, Амортизатор, Лобовое стекло, Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Зеркала заднего вида, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Jeep |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 82 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 31 кг |
| Диаметр передних колес | 360 мм |
| Диаметр задних колес | 360 мм |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 32 см |
| Ширина по зеркалам | 75 см |
| Ширина по колесам | 82 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский электромобиль Bambi M 4863EBLR-3 Jeep джип аккумуляторный на пульте управления одноместный Красный |
- Цена: 33 998 ₴
- В наличии
- Код: M 4863EBLR-3
Детский электромобиль Bambi M 4863EBLR-3 Jeep джип аккумуляторный на пульте управления одноместный Красный
33 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор








