




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский электромобиль Bambi M 4050EBLRS-11 Mercedes аккумуляторный на пульте управления одноместный Серый»
Детский электромобиль Bambi M 4050EBLRS-11 Mercedes аккумуляторный на пульте управления одноместный Серый
Детский электромобиль Bambi M 4050EBLR - имеет очень крутой и впечатляющий своей реалистичностью дизайн, выполненный по образу и подобию автомобиля Мерседес, данная модель оснащена кожаным сиденьем повышенной комфортности, которое позволяет ребенку в полной мере насладится поездкой.
Детский электромобиль M 4050EBLR имеет амортизаторы и мягкие колёса, что положительно сказывается на езде и делает катание ещё комфортнее, машина имеет в своём арсенале два мотора, а также качественный и ёмкий аккумулятор.
Детский электромобиль Bambi M 4050EBLR может управляться, как самим ребёнком с помощью руля и педали газа, так и его родителями с помощью пульта, в добавок к красивому внешнему виду автомобиль снабжен отличным музыкальным сопровождением и ярким светом фар.

Характеристики:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 3 лет.
- Приводится в движение как самим ребенком путем нажатия кнопки "Старт" с соответствующим звуком работы мотора, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
- При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
- Электромобиль имеет одно посадочное место с кожаным сиденьем.
- Посадочное место оборудовано 5-ти точечными ремнями безопасности.
- Передние и задние фары светятся, а также подсвечиваются колеса.
- Свет включается/выключается тумблером.
- Двери электромобиля открываются в стороны.
- Музыка и сигнал на руле развлекут ребенка во время езды.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть USB, MP3, SD-слот с картой памяти.
- 4 колеса выполнены из Eva-материала.
- Автопокраска.
- Предусмотрены задние амортизаторы.
- Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости движения на пульте.
- Скорость движения: 3-5 км/час.
- Скорости переключаются с помощью тумблера.
- Движение вперед/назад переключается тумблером.
- Электромобиль оборудован выдвижной ручкой и маленькими колесиками для удобного передвижения.
- Мощность двигателя: 2х12V/RPM12000/35W.
- Аккумулятор: 1х12V/7Ah.
- Предусмотрен индикатор заряда батареи.
- Время на зарядку: 8-12 часов.
- Время на езду: 1-2 часа.
- Размеры электромобиля (ДхШхВ): 114х58х51 см.
- Ширина электромобиля по зеркалам: 66 см.
- Диаметр колеса: 23 см.
- Диаметр диска: 18,5 см.
- Вес электромобиля: 15 кг.
- Размер упаковки: 117х61х31 см.
- Вес с упаковкой: 20,3 кг.
- Максимальная нагрузка: 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Амортизатор, Передние фары, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, Лобовое стекло, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 114 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 15 кг |
| Диаметр передних колес | 230 мм |
| Диаметр задних колес | 230 мм |
| Ширина по зеркалам | 66 см |
| Ширина по колесам | 58 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский электромобиль Bambi M 4050EBLRS-11 Mercedes аккумуляторный на пульте управления одноместный Серый |
- Цена: 24 998 ₴
- В наличии
- Код: M 4050EBLRS-11
Детский электромобиль Bambi M 4050EBLRS-11 Mercedes аккумуляторный на пульте управления одноместный Серый
24 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор








