




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский электромобиль Bambi M 5034EBLR-4 Lamborghini аккумуляторный на пульте управления одноместный Синий»
Детский электромобиль Bambi M 5034EBLR-4 Lamborghini аккумуляторный на пульте управления одноместный Синий
Детский электромобиль Lamborghini Bambi M 5034EBLR - порадует ребенка красивым дизайном, комфортом и функциональностью, машина имеет кожаное сиденье повышенной комфортности, малыша можно пристегнуть к сиденью ремешком безопасности, мягкую и комфортную езду обеспечивают качественные EVA колеса.
Детский электромобиль M 5034EBLR имеет в своем арсенале два мотора и качественный аккумулятор, для самых маленьких пользователей предусмотрена возможно управления от пульта, а более опытные дети смогут водить машину самостоятельно из кабины.
Детский электромобиль Bambi M 5034EBLR создан настоящего автомобиля Lamborghini, у игрушки открываются двери, светятся фары, а также есть функциональная магнитола, на которой ребенок сможет слушать любимую музыку с флешки, карты памяти или мобильного телефона.

Характеристики:
- Детский дрифт-карт предназначен для детей от 3 лет.
- Приводится в движение ребенком путем нажатия кнопки "старт" и педали, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
- Дрифт-карт имеет одно посадочное место с сиденьем из эко кожи.
- Посадочное место оборудовано 5 точечными ремнями безопасности.
- Ширина сиденья: 35 см.
- Звук при старте.
- 2 режима: обычный и дрифт.
- Кнопка запуска дрифт-режима находится на руле.
- Плавный старт в обычном режиме.
- 2 комплекта задних колес (один для дрифта).
- Колеса выполнены из EVA материала.
- Предусмотрены задние амортизаторы.
- Двери открываются в стороны.
- Движение вперед/назад переключается кнопкой.
- Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости на пульте.
- Скорость: 7-9 км/час.
- Передние и задние фары светятся, а также подсвечивается приборная панель.
- Свет включается/выключается кнопкой.
- Есть USB, MP3, Bluetooth.
- Мощность двигателя: 2х24V/200W.
- Аккумулятор: 1х24V/8Ah.
- Время зарядки батареи: 10-12 часов.
- Размеры электромобиля (ДхШхВ): 117х70х45 см.
- Расстояние от сиденья до педалей: 27 см.
- Диаметр колес/дисков: 22/17 см.
- Вес: 19,9 кг.
- Размер упаковки: 116х60,5х33,5 см.
- Вес в упаковке: 23 кг.
- Максимальная нагрузка: 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 9 км/ч |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Амортизатор, Передние фары, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, Лобовое стекло, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Lamborghini |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 117 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 19.9 кг |
| Диаметр передних колес | 220 мм |
| Диаметр задних колес | 220 мм |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 27 см |
| Ширина по зеркалам | 70 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский электромобиль Bambi M 5034EBLR-4 Lamborghini аккумуляторный на пульте управления одноместный Синий |
- Цена: 24 998 ₴
- В наличии
- Код: M 5034EBLR-4
Детский электромобиль Bambi M 5034EBLR-4 Lamborghini аккумуляторный на пульте управления одноместный Синий
24 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор








