




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский электромобиль Bambi M 4319EBLR-5 Lamborghini аккумуляторный на пульте управления одноместный Зеленый»
Детский электромобиль Bambi M 4319EBLR-5 Lamborghini аккумуляторный на пульте управления одноместный Зеленый
Детский электромобиль Lamborghini Bambi M 4319 - имеет качественные EVA колеса, которые отлично амортизируют и смягчают неровности дороги делая поездку более комфортной, машина оборудована кожаным сиденьем, ребенка можно пристегнуть к сиденью ремешком безопасности.
Детский электромобиль M 4319 имеет в комплекте пульт управления, он позволяет родителям катать на машине малышей от одного годика, более опытные пользователи могут водить авто самостоятельно используя для управления руль.
Детский электромобиль Lamborghini Bambi M 4319 создан настоящего спортивного автомобиля Lamborghini открываются вверх двери, светятся фары, а также есть магнитола, все это обеспечивает ребенку максимально веселую и интересную прогулку.

Характеристики:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 3 лет.
- Приводится в движение как самим ребенком путем нажатия кнопки "Старт", так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
- При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
- Электромобиль имеет 1 посадочное кожанное сиденье.
- Посадочное место оборудовано 2-х точечными ремнями безопасности.
- Передние и задние фары светятся.
- Свет включается/выключается кнопкой.
- Электромобиль оснащен кондиционером.
- Сигнал на руле развлечет ребенка во время езды.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Музыка развлечет ребенка во время езды.
- Двери электромобиля открываются вверх.
- Для удобства транспортировки предусмотрены дополнительные выдвижные колесики и ручка.
- Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть MP3, USB.
- 4 колеса выполнены из Eva-материала.
- Предусмотрены передние и задние амортизаторы.
- Имеет 3 скорости движения в машине и 3 скорости движения на пульте.
- Максимальная скорость: 3-7 км/час.
- Скорости переключаются рычагом.
- Движение вперед и назад переключается рычагом.
- Мощность двигателя: 2х12V/45W/RPM12000.
- Аккумулятор: 1х12V/7Ah.
- Время на зарядку: 8-12 часов.
- Предусмотрен индикатор заряда батареи.
- Размеры электромобиля (ДхШ(по колесам)хВ): 137х65х54 см.
- Ширина электромобиля по зеркалам: 76 см.
- Диаметр колеса: 25,5 см.
- Диаметр диска: 20 см.
- Вес: 19,8кг.
- Размер упаковки: 138,5х65х35,5 см.
- Вес с упаковкой: 24,5 кг.
- Максимальная нагрузка: 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Амортизатор, Передние фары, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, Лобовое стекло, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Lamborghini |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 137 см |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 54 см |
| Вес | 19.8 кг |
| Диаметр передних колес | 255 мм |
| Диаметр задних колес | 255 мм |
| Ширина по зеркалам | 76 см |
| Ширина по колесам | 65 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский электромобиль Bambi M 4319EBLR-5 Lamborghini аккумуляторный на пульте управления одноместный Зеленый |
- Цена: 24 998 ₴
- В наличии
- Код: M 4319EBLR-5
Детский электромобиль Bambi M 4319EBLR-5 Lamborghini аккумуляторный на пульте управления одноместный Зеленый
24 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор








