




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский электромобиль Bambi M 4418EBLRS-11 Land Rover аккумуляторный на пульте управления двухместный Серый»
Детский электромобиль Bambi M 4418EBLRS-11 Land Rover аккумуляторный на пульте управления двухместный Серый
Детский электромобиль Land Rover Bambi M 4418 - имеет два вида управления, в первом случае машиной управляет сам ребенок с помощью руля и педали газа, а во втором ребенка катают родители используя для управления автомобилем пульт.
Детский электромобиль M 4418 имеет все необходимое для комфортной и интересной поездки, сиденье авто кожаное, а колеса изготовлены из мягкого EVA, возле руля расположена магнитола, благодаря чему ребенок сможет слушать музыку.
Детский Bambi M 4418 создан автомобиля Land Rover, у машины открываются двери, красиво светятся фары, а также есть декоративные зеркала, высокая детализация позволяет ребенку почувствовать себя за рулем настоящего авто.

Характеристики:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 3 лет.
- Приводится в движение как самим ребёнком, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
- При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
- Управление ребёнком осуществляется с помощью руля.
- Электромобиль имеет 1 посадочное 2х местное кожаное сиденье.
- Сиденье оборудовано 1-м 5-ти точечным ремнём безопасности.
- Передние и задние фары светятся.
- Есть родительская ручка для транспортировки.
- Предусмотрена кнопка включения/выключения света.
- Музыка и сигнал на руле разнообразят езду ребёнка.
- Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть USB, FM, SD.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Двери электромобиля открываются в стороны.
- 4 колеса обеспечат максимальную устойчивость.
- Колеса выполнены из EVA-материала.
- Автопокраска.
- Предусмотрены передние и задние амортизаторы.
- Имеет 1 скорость движения в машине и 3 скорости движения на пульте.
- Максимальная скорость движения: 3-4 км/час.
- Движение вперед/назад переключается с помощью тумблера.
- Двигатель: 2х12V/RPM12000/45W.
- Аккумулятор: 1х12V/7Ah Pro.
- Время зарядки батареи: 8-12 часов.
- Время на езду: 1-2 часа.
- Есть индикатор зарядки батареи.
- Размеры электромобиля (ДхШхВ): 110х58(по зеркалам 66 см)х56 см.
- Диаметр колеса: 24 см.
- Диаметр диска: 20 см.
- Вес электромобиля: 16 кг.
- Размеры упаковки (ДхШхВ): 119х59х36,5 см.
- Вес упаковки: 20,15 кг.
- Максимальная нагрузка: до 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Амортизатор, Передние фары, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Land Rover |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 16 кг |
| Диаметр передних колес | 240 мм |
| Диаметр задних колес | 240 мм |
| Ширина по зеркалам | 66 см |
| Ширина по колесам | 58 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский электромобиль Bambi M 4418EBLRS-11 Land Rover аккумуляторный на пульте управления двухместный Серый |
- Цена: 25 998 ₴
- В наличии
- Код: M 4418EBLRS-11
Детский электромобиль Bambi M 4418EBLRS-11 Land Rover аккумуляторный на пульте управления двухместный Серый
25 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор








