Новинка
-50%










Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский танк M1A2 Abrams 2865-1 игрушечный на пульте радиоуправлении стреляющий пульками аккумуляторный»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский танк M1A2 Abrams 2865-1 игрушечный на пульте радиоуправлении стреляющий пульками аккумуляторный

Танк на пульте управления, стреляет 6 мм пульками, дуло поднимается и опускается, издаёт звуки стрельбы есть свет.
Танк на радиоуправлении - желанное приобретение для маленького поклонника военной тематики! Теперь в коллекции мальчика появится впечатляющая боевая техника в миниатюре, играть с которой можно не только дома, но и на улице.
Ребенок наверняка придумает много интересных сценариев с участием военной машины. Он будет воссоздавать впечатляющие освободительные миссии, наступательные и оборонительные операции.

Характеристики:
- отменно проработанный дизайн;
- эффектные звуки выстрелов;
- подвижные элементы;
- полное управление: вперед, назад, влево, вправо;
- игрушка выполнена из качественного пластика, соответствующего всем требованиям безопасности;
- световые и звуковые эффекты;
- длина танка с дулом: 38 см;
- масштаб: 1:18;
- размеры танка: 38х17х18 см;
- размер упаковки: 54х31,5х22 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Танк |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский танк M1A2 Abrams 2865-1 игрушечный на пульте радиоуправлении стреляющий пульками аккумуляторный |
- Цена: 2 699 ₴
- В наличии
- Код: 2865-1
Детский танк M1A2 Abrams 2865-1 игрушечный на пульте радиоуправлении стреляющий пульками аккумуляторный
5 398 ₴
2 699 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.







