




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Интерактивный динозавр робот Limo Toy M 5474 игрушка на пульте радиоуправления детский раптор»
Интерактивный динозавр робот Limo Toy M 5474 игрушка на пульте радиоуправления детский раптор

Динозавр на радиоуправлении (пульт) из серии игрушек Robo Club от Limo Toy с множеством функций: может ходить, танцевать под музыку, стрелять из пушки на его спине и рычать подобно настоящему динозавру. Исполнен в классическом, для интерактивных роботов - чёрно-белом пластиковом корпусе.
Одна из лучших интерактивных игрушек от Limo Toy! Благодаря отлично проработанному дизайну этот робот-динозавр выглядит невероятно грозно и красиво, а из-за большого количества сегментов шеи и хвоста Dino Raptor двигается настолько реалистично, что кажется будто Limo Toy способны вдохнуть жизнь в свои игрушки. Также челюсть Динозавра M 5474 на р/у может открываться и издавать величественный рык! Управление осуществляется с помощью пульта.

Комплектация:
- робот;
- пульт управления;
- зарядное устройство;
- USB-кабель;
- набор инструментов;
- стрелы;
- инструкция.
Функции:
- ходит вперед, назад, влево, вправо;
- двигает головой и хвостом;
- подвижные части тела;
- стреляет присосками;
- настоящие эмоции;
- сенсорные датчики;
- умеет кусать;
- световые эффекты;
- звуковые эффекты.
Характеристики:
- для детей от 6-х лет;
- размер динозавра (ДхВхШ) - 66 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 59,5 х 17,8 х 33,3 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Радиус действия | 5 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Робот |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Интерактивный динозавр робот Limo Toy M 5474 игрушка на пульте радиоуправления детский раптор |
- Цена: 4 398 ₴
- В наличии
- Код: M 5474
Интерактивный динозавр робот Limo Toy M 5474 игрушка на пульте радиоуправления детский раптор
4 398 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор








