Подарок










Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детская кроватка приставная Mastela 8901 люлька для новорожденных с механизмом качания на колесиках Серый»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская кроватка приставная Mastela 8901 люлька для новорожденных с механизмом качания на колесиках Серый
Комфортная, безопасная кроватка устанавливается приставлением к кровати родителей, плотно прилегая, благодаря чему ребенок находится рядом с матерью во время сна.
Колыбелька может быть совмещена с любыми кроватями, так как ножки могут смещаться вдоль горизонтальной. Высота регулируется в 2 положениях, а для легкого доступа к ребенку боковина опускается.

Характеристики:
- MP3, Bluetooth, USB вход.
- Кроватка имеет 5 скоростей качания и таймер, который позволит автоматически остановить качание через 15, 30 или 45 минут.
- 2 подвесные игрушки развлекут во время бодрствования, игрушки снимается при необходимости.
- 15 мелодий с регулировкой громкости успокоят и убаюкают малыша.
- В комплект входит матрасик и москитная сетка.
- Укачивающим центром можно управлять с помощью пульта.
- Боковая стенка кроватки опускается, что дает возможность приставлять ее к родительской кровати.
- 2 уровня высоты кроватки позволяет использовать ее в качестве манежа.
- Кроватка оборудована 2 встроенными колесиками для облегчения перемещения по комнате.
- Обивка снимается и стирается при температуре 30 градусов деликатного режима машинной стирки.
- Укачивающий центр компактно складывается.
- Материал: металл, пластик, ткань - лен.
- Питание: от сети (USB кабель входит в комплект) или от 4хАА батареек (в комплект не входят).
- Размеры центра: 109х66х110 см.
- Размеры спального места: 81х47 см.
- Размер люльки: 88х35х48 см.
- Размер манежа: 88х65х48 см.
- Размер матрасика 81х47 см.
- Вес: 8,7 кг.
- Размер упаковки: 92х23х49 см.
- Вес в упаковке: 10,2 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTELA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Уровни регулировки высоты ложе | 2 |
| Комплектация матрасом | Да |
| Колесики | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 109 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота с учетом боковин | 110 см |
| Вес кроватки | 8.7 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 81 см |
| Ширина спального места | 47 см |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Карманы для аксессуаров | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 18 кг |
| Съемная передняя стенка | Да |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детская кроватка приставная Mastela 8901 люлька для новорожденных с механизмом качания на колесиках Серый |
- Цена: 11 398 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8901
Детская кроватка приставная Mastela 8901 люлька для новорожденных с механизмом качания на колесиках Серый
11 398 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности








