-50%




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детское баскетбольное кольцо MR 0831 на стойке для дома с мячом»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское баскетбольное кольцо MR 0831 на стойке для дома с мячом

Баскетбол – увлекательная командная игра. С помощью набора MR 0831 вы сможете соорудить баскетбольную стойку со щитом и установить ее у себя дома или во дворе.
В наборе: пластиковая платформа, трубки для стойки, щит, надувной мяч, насос, элементы для закрепления, баскетбольное кольцо с сеткой.
Характеристики:
- Тип стойки: стационарная
- Материал изделия: пластик
- Материал щита: пластик
- Высота стойки: 84 см
- Диаметр кольца: 24 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 840 мм |
| Длина | 360 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип игры | Баскетбол |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 340 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детское баскетбольное кольцо MR 0831 на стойке для дома с мячом |
- Цена: 1 799 ₴
- В наличии
- Код: MR 0831
Детское баскетбольное кольцо MR 0831 на стойке для дома с мячом
3 598 ₴
1 799 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


