-50%










Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский автомат M416 игрушечный аккумуляторный с мягкими пулями присосками лазерным и оптическим прицелом»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский автомат M416 игрушечный аккумуляторный с мягкими пулями присосками лазерным и оптическим прицелом

Игрушечный автомат – это увлекательная игрушка, которая моделирует вид и функции огнестрельного.
Он имеет реалистичный внешний вид, а его усовершенствованный дизайн делает его максимально похожим на настоящее.
Автомат стреляет мягкими патронами, а в комплекте представлены дополнительные аксессуары, чтобы юный правозащитник смог полностью погрузиться в вымышленный мир увлекательных спецзадач.

Особенности:
- игрушечная копия подлинного автомата длиною 85см;
- отличная детализация, придающая игрушке реалистичности;
- стреляет мягкими патронами;
- в комплекте представлено 30 мягких патронов с присосками;
- лазерный прицел;
- съемный лазерный прицел (работает от прилагаемых батареек);
- подсветка прицела;
- съемный глушитель;
- очки защитные.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 255 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский автомат M416 игрушечный аккумуляторный с мягкими пулями присосками лазерным и оптическим прицелом |
- Цена: 1 849 ₴
- Готово к отправке
- Код: M626
Детский автомат M416 игрушечный аккумуляторный с мягкими пулями присосками лазерным и оптическим прицелом
3 698 ₴
1 849 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




