




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детская железная дорога 0621/40352 игрушечный поезд с вагонами дым подсветка на батарейках»
Детская железная дорога 0621/40352 игрушечный поезд с вагонами дым подсветка на батарейках

Интересным и оригинальным подарком для Вашего сынишки станет музыкальная железная дорога «Золотая стрела». Она состоит из четырех, различных по своему дизайну, цвету и оформлению составов.
Всех комплектующих необходимых для составления самих железнодорожных путей.
Главный вагон игрушечного поезда, оснащен механизмом, который работает от батареек, приводя все остальные в движение и обеспечивает подсветку с музыкально-звуковым сопровождением.
Он с легкостью пробудит в малыше фантазию, воображение и творческие задатки при создании игровых сюжетов.
Комплектация:
- 1 локомотив,
- 2 вагона,
- 1 цистерна,
- 16 сегментов дороги.
Характеристики:
- Размер 69 x 10 x 43 см
- Игрушка выполнена из пластика.
- Поезд работает от 6 батареек типа АА (в комплекте не идут).
- Поезд пускает дым.
- Светит прожектор.
- Издает звуки движущегося поезда.
- Возраст: 3+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Поездной состав, Платформа |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 690 мм |
| Высота упаковки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детская железная дорога 0621/40352 игрушечный поезд с вагонами дым подсветка на батарейках |
- Цена: 1 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0621/40352
Детская железная дорога 0621/40352 игрушечный поезд с вагонами дым подсветка на батарейках
3 598 ₴
1 799 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор





