-50%








Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детская железная дорога YY-126EN игрушечный поезд с вагонами, дым, подсветка на батарейках»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская железная дорога YY-126EN игрушечный поезд с вагонами дым подсветка на батарейках

Железная дорога - это игрушка, которая должна быть у каждого мальчика. Хоть раз малыш должен почувствовать себя машинистом настоящего поезда. Железная дорога YY-126EN любезно предоставит ему такую возможность.
Паровозик с тремя вагончиками будет резво передвигаться по железной дороге. В самом паровозике предусмотрены реалистичные звуки, реальный дым из дымохода и яркий свет прожектора.
Работает он аккумулятора, который входит в комплект.
В наборе вы найдете множество элементов среди которых: 1 локомотив и 3 вагона.
В собранном виде длина железнодорожных путей составляет 420см.
- Паровоз с функцией настоящего дыма.
- Реалистичные звуковые и световые эффекты.
- Материал: высококачественный пластик.
- Длина железной дороги — 420 см
- Коробка 63,5-44-11,5см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Платформа, Поездной состав |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 4.2 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 440 мм |
| Длина упаковки | 635 мм |
| Высота упаковки | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детская железная дорога YY-126EN игрушечный поезд с вагонами дым подсветка на батарейках |
- Цена: 1 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: YY-126EN
Детская железная дорога YY-126EN игрушечный поезд с вагонами, дым, подсветка на батарейках
3 398 ₴
1 699 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



