Подарок










Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский электромобиль Bambi JJ2255EBLR-1 Toyota джип аккумуляторный на пульте управления двухместный Белый»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Bambi JJ2255EBLR-1 Toyota джип аккумуляторный на пульте управления двухместный Белый
Детский электромобиль с пультом управления JJ2255EBLR напоминает модель настоящего автомобиля и оборудован 2-мя посадочными местами с кожанными сиденьями с ремнями безопасности. Предусмотрена возможность подключение Bluetooth, а также есть MP3, SD-слот с картой памяти, USB-разъем.
Свет передних, задних и верхних фар, а также музыка и звук сигнала развлекут ребенка во время езды. Пульт дистанционного управления с возможностью переключения скоростей входит в комплект.

Характеристики:
- Детский квадроцикл предназначен для детей от 3-х лет.
- Приводится в движение как самим ребенком тумблером, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
- При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
- Электромобиль имеет 2 посадочных места с кожаными сиденьями.
- Посадочные места оборудованы ремнями безопасности.
- Передние, задние и верхние фары светятся.
- Предусмотрена кнопка включения/выключения света.
- Двери электромобиля открываются в стороны.
- Багажник откидывается.
- Музыка (на англ. языке) и сигнал на руле развлекут ребенка во время езды.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть MP3, SD-слот с картой памяти, USB-разъем.
- 4 колеса выполнены из Eva-материала.
- Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости движения на пульте.
- Скорость движения: 2,5-7 км/час.
- Скорости переключаются с помощью рычага.
- Движение вперед/назад переключается рычагом.
- Питание верхних фар: 4 батарейки типа АА (в комплект не входят).
- Питание руля: 2 батарейки типа АА (в комплект не входят).
- Мощность двигателя: 2х24V/RPM20000.
- Аккумулятор: 1х24V/7Ah.
- Предусмотрен индикатор заряда батареи.
- Размеры электромобиля (ДхШхВ): 158х88х86 см.
- Ширина электромобиля по зеркалам: 95 см.
- Диаметр колеса: 34 см.
- Диаметр диска: 21,5 см.
- Вес электромобиля: 42 кг.
- Размер упаковки: 159,5х79х58 см.
- Вес с упаковкой: 52 кг.
- Максимальная нагрузка: 50 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Ремни безопасности, Амортизатор, Звуковые эффекты, Лобовое стекло, Передние фары, MP3-разъем, Световые эффекты, Зеркала заднего вида, Мелодии |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Toyota |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 158 см |
| Ширина | 95 см |
| Высота | 86 см |
| Вес | 42 кг |
| Диаметр передних колес | 340 мм |
| Диаметр задних колес | 340 мм |
| Ширина по зеркалам | 95 см |
| Ширина по колесам | 88 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский электромобиль Bambi JJ2255EBLR-1 Toyota джип аккумуляторный на пульте управления двухместный Белый |
- Цена: 53 998 ₴
- В наличии
- Код: JJ2255EBLR-1
Детский электромобиль Bambi JJ2255EBLR-1 Toyota джип аккумуляторный на пульте управления двухместный Белый
53 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.







