




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский электромобиль Bambi M 4920EBLR-7 Багги джип аккумуляторный на пульте управления двухместный Оранжевый»
Детский электромобиль Bambi M 4920EBLR-7 Багги джип аккумуляторный на пульте управления двухместный Оранжевый
Детский электромобиль M 4920EBLR двухместный, Багги - представляет собой большой двухместный Багги, на котором одновременно смогут кататься двое деток, данная модель снабжена двумя очень мощными моторами и аккумулятором большой емкости, что позволяет ездить без подзарядки долгое время.
Детский электромобиль M 4920EBLR имеет большие EVA колеса, а также амортизаторы, что обеспечивает мягкую и комфортную езду даже по плохому покрытию, высокий клиренс позволяет кататься на джипе по траве и бездорожью, а запас мощности преодолевать крутые горки и подъемы.
Детский электромобиль M 4920EBLR имеет простое ручное управление, которое осуществляется при помощи руля и педали газа, также машиной могут управлять родители при помощи пульта.

Характеристики:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 3 лет.
- Приводится в движение как самим ребенком с помощью кнопки и педали, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
- При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
- Управление ребенком осуществляется с помощью руля с сигналом.
- Электромобиль имеет 2 посадочных места с кожаными сиденьями.
- Посадочное место оборудовано 3-х точечными ремнями безопасности.
- Ширина посадочного места: 25 см.
- Передние и задние фары светятся.
- Предусмотрена кнопка включения/выключения света.
- Приятная музыка добавит езде разнообразия.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Двери электромобиля открываются в стороны.
- Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть MP3, USB, SD-разъем со слотом и картой памяти.
- 4 колеса выполнены из Eva-материала.
- Предусмотрены задние амортизаторы.
- Имеет 1 скорость движения в машине и 3 скорости на пульте.
- Движение вперед/назад переключается рычагом.
- Мощность двигателя: 2х24V/RPM22000/240W.
- Аккумулятор: 1х24V/7Ah.
- Предусмотрен индикатор заряда батареи.
- Размеры электромобиля (ДхШхВ): 144х83х79 см.
- Расстояние от сиденья до педали: 39 см.
- Диаметр колеса: 37 см.
- Диаметр диска: 21,5 см.
- Вес электромобиля: 41,94 кг.
- Размер упаковки: 145х77х51 см.
- Вес в упаковке: 49,82 кг.
- Максимальная нагрузка: 50 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Ремни безопасности, Амортизатор, Звуковые эффекты, Передние фары, MP3-разъем, Световые эффекты, Мелодии |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 144 см |
| Ширина | 83 см |
| Высота | 79 см |
| Вес | 41.94 кг |
| Диаметр передних колес | 370 мм |
| Диаметр задних колес | 370 мм |
| Ширина по колесам | 83 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 240 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский электромобиль Bambi M 4920EBLR-7 Багги джип аккумуляторный на пульте управления двухместный Оранжевый |
- Цена: 44 998 ₴
- В наличии
- Код: M 4920EBLR-7
Детский электромобиль Bambi M 4920EBLR-7 Багги джип аккумуляторный на пульте управления двухместный Оранжевый
44 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор








