




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский электромобиль Bambi M 5740EBLR-3 Jeep джип аккумуляторный на пульте управления двухместный Красный»
Детский электромобиль Bambi M 5740EBLR-3 Jeep джип аккумуляторный на пульте управления двухместный Красный

Детский электромобиль Jeep Bambi M 5740 - обладает прекрасным дизайном, который очень понравится вашему ребёнку, основной особенностью этой модели является наличие сразу 4 двигателей, что превращает этот джип в настоящий внедорожник, способный преодолевать любые препятствия.
Электромобиль Bambi M 5740 имеет широкое кожаное сиденье, чтобы ребёнок не выпал из автомобиля, вы можете пристегнуть его ремнем безопасности, джип обладает мягкими колёсами, это позволяет кататься с комфортом даже по бездорожью.
Электромобиль Bambi M 5740 оборудован разъёмами под USB и MP3, это позволяет слушать в машине музыку, для дистанционного управления джипом в комплекте имеется пульт.
Характеристики:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 3-х лет.
- Приводится в движение как самим ребенком путем нажатия кнопки "Старт", так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
- При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
- Управление ребенком осуществляется с помощью руля.
- Электромобиль имеет одно 2-х местное кожаное сиденье.
- Посадочное место оборудовано 2-х точечными ремнями безопасности.
- Передние, верхние и задние фары светятся, а также подсвечивается панель приборов.
- Свет включается/выключается кнопкой.
- Приятная музыка и сигнал на руле добавят езде разнообразия.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Двери электромобиля открываются в стороны.
- Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), MP3 и USB.
- 4 колеса выполнены из Eva-материала.
- Предусмотрены задние амортизаторы.
- Имеет 1 скорость движения в машине и 3 скорости на пульте.
- Движение вперед/назад переключается кнопкой.
- Мощность двигателя: 4 мотора 45W.
- Аккумулятор: 1х12V/12Ah.
- Предусмотрен индикатор заряда аккумулятора.
- Максимальная нагрузка: 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Ремни безопасности, Амортизатор, Звуковые эффекты, Лобовое стекло, Передние фары, MP3-разъем, Световые эффекты, Зеркала заднего вида, Мелодии |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Jeep |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский электромобиль Bambi M 5740EBLR-3 Jeep джип аккумуляторный на пульте управления двухместный Красный |
- Цена: 39 998 ₴
- В наличии
- Код: M 5740EBLR-3
Детский электромобиль Bambi M 5740EBLR-3 Jeep джип аккумуляторный на пульте управления двухместный Красный
39 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор





