




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский электромобиль Bambi M 4971EBLR-1 Багги джип аккумуляторный на пульте управления двухместный Белый»
Детский электромобиль Bambi M 4971EBLR-1 Багги джип аккумуляторный на пульте управления двухместный Белый
Детский электромобиль M 4971EBLR-1(24V) двухместный, кожаное сиденье - это большой, мощный и очень красивый джип, на котором смогут одновременно кататься двое детей, машина имеет большие EVA колеса, что обеспечивает мягкую и комфортную езду даже по плохому покрытию.
Детский электромобиль M 4971EBLR-1(24V) имеет двухместное кожаное сиденье с ремешками безопасности, если вашему малышу пока рано водить джип самостоятельно, то вы можете катать его с помощью пульта управления, а став старше ребенок сможет водить авто сам.
Детский электромобиль M 4971EBLR-1(24V) оснащен световыми и звуковыми эффектами, у машины красиво светятся фары, на передней панели расположена функциональная магнитола для прослушивания любимой музыки.

Характеристики:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 3 лет.
- Приводится в движение как самим ребенком с помощью кнопки и педали, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
- При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
- Управление ребенком осуществляется с помощью руля с сигналом.
- Электромобиль имеет 2 посадочных места с кожаными сиденьями.
- Посадочное место оборудовано2-х точечными ремнями безопасности.
- Ширина посадочного места: 26 см.
- Передние и задние фары светятся, а также подсвечивается корпус.
- Предусмотрена кнопка включения/выключения света.
- Приятная музыка добавит езде разнообразия.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Двери электромобиля открываются в стороны.
- Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть MP3, USB, TF.
- 4 колеса выполнены из Eva-материала.
- Предусмотрены передние и задние амортизаторы.
- Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости на пульте.
- Движение вперед/назад переключается тумблером.
- Мощность двигателя: 2х24V/RPM12000/50W.
- Аккумулятор: 2х12V/14Ah.
- Предусмотрен индикатор заряда батареи.
- Размеры электромобиля (ДхШхВ): 125х105х78 см.
- Расстояние от сиденья до педали: 30 см.
- Диаметр колеса: 44 см.
- Диаметр диска: 31,5 см.
- Вес электромобиля: 38,3 кг.
- Размер упаковки: 112х83х52 см.
- Вес в упаковке: 44,3 кг.
- Максимальная нагрузка: 60 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Ремни безопасности, Амортизатор, Звуковые эффекты, Передние фары, MP3-разъем, Световые эффекты, Мелодии |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 105 см |
| Высота | 78 см |
| Вес | 38.3 кг |
| Диаметр передних колес | 440 мм |
| Диаметр задних колес | 440 мм |
| Расстояние от сидения до педалей | 30 см |
| Ширина по колесам | 105 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский электромобиль Bambi M 4971EBLR-1 Багги джип аккумуляторный на пульте управления двухместный Белый |
- Цена: 41 998 ₴
- В наличии
- Код: M 4971EBLR-1(24V)
Детский электромобиль Bambi M 4971EBLR-1 Багги джип аккумуляторный на пульте управления двухместный Белый
41 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор








