




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский электромобиль Bambi M4133EBLRS-3 Mercedes джип аккумуляторный на пульте управления двухместный Красный»
Детский электромобиль Bambi M4133EBLRS-3 Mercedes джип аккумуляторный на пульте управления двухместный Красный
Детский электромобиль Bambi M 4133 - имеет крутой дизайн, созданный внедорожника компании Mercedes-Benz, транспортное средство оборудовано большими EVA колесами, что позволяет ездить по высокой траве и бездорожью, мотора в этой модели четыре, что обеспечивает отличную тягу.
Детский электромобиль M 4133 оснащен комфортным кожаным сиденьем, ребенка можно пристегнуть к сиденью ремешком безопасности, у джипа открываются двери, а также светятся фары, что делает езду на нем ещё более интересной.
Электромобиль Bambi M 4133 имеет плеер для прослушивания любимой музыки, управлять джипом можно, как вручную, так и дистанционно при помощи пульта, это дает возможность родителям катать малышей.

Характеристики:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 3 лет.
- Приводится в движение как самим ребенком, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
- Управление ребенком осуществляется с помощью руля.
- Электромобиль имеет 2-х местное сиденье.
- Посадочные места оборудованы 3-х точечным ремням безопасности.
- Двери электромобиля открываются в стороны.
- Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости движения на пульте.
- Скорости переключаются с помощью рычага.
- Движение вперед и назад переключается рычагом.
- Скорость движения 3-5 км/ч.
- Передние и задние фары светятся.
- Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть MP3 и USB.
- 4 колеса выполнены из Eva-материала.
- Автопокраска.
- Предусмотрены задние амортизаторы.
- Пульт дистанционного управления входит в комплект.
- Мощность двигателя: 4х35W.
- Аккумулятор: 12V/14Ah.
- Время на зарядку: 8-12 часов.
- Предусмотрен индикатор заряда батареи.
- В комплект входит чехол для удобства хранения.
- Диаметр колеса: 37 см.
- Диаметр диска: 21 см.
- Размеры электромобиля (ДхШхВ): 133х83х86 см.
- Размеры в коробке: 128х80х46 см
- Вес в коробке: 39.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Лобовое стекло, Передние фары, MP3-разъем, Световые эффекты, Мелодии |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 133 см |
| Ширина | 83 см |
| Высота | 86 см |
| Вес | 34 кг |
| Диаметр передних колес | 370 мм |
| Диаметр задних колес | 370 мм |
| Ширина по колесам | 83 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский электромобиль Bambi M4133EBLRS-3 Mercedes джип аккумуляторный на пульте управления двухместный Красный |
- Цена: 37 998 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 4133EBLRS-3
Детский электромобиль Bambi M4133EBLRS-3 Mercedes джип аккумуляторный на пульте управления двухместный Красный
37 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор








