




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский электромобиль Bambi M 5725EBLR-5 Багги джип аккумуляторный на пульте управления двухместный Зеленый»
Детский электромобиль Bambi M 5725EBLR-5 Багги джип аккумуляторный на пульте управления двухместный Зеленый
Детский электромобиль Bambi M 5725 - имеет оригинальный дизайн, выполненный настоящего автомобиля Багги, данная модель отличается повышенной проходимостью, имеет полный привод, моторы установлены на каждом колесе, высокий клиренс и большие EVA колёса.
Детский электромобиль M 5725 оборудован комфортным кожаным сиденьем, а также амортизаторами для максимально комфортной езды, машина снабжена аккумулятором большой ёмкости, что делает езду ещё более продолжительной.
Детский электромобиль Bambi оснащён пультом дистанционного управления для катания малышей, кроме того ребёнок может самостоятельно управлять транспортным средством используя руль и педаль газа.

Характеристики:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 3-х лет.
- Приводится в движение как самим ребенком нажатием кнопки и педали, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
- При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
- Управление ребенком осуществляется с помощью руля.
- Электромобиль имеет 2 посадочных места с сиденьями из эко кожи.
- Сидения оборудованы 2-х точечными ремнями безопасности.
- Ширина посадочного места: 2х27 см.
- Сидения регулируются по расстоянию до руля в 5 положениях.
- Расстояние от сиденья до педали: 30-36 см.
- Передние и задние фары светятся.
- Свет включается/выключается кнопкой.
- Музыка и сигнал на руле добавят езде разнообразия.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Двери электромобиля открываются в стороны.
- Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть MP3 и USB.
- 4 колеса выполнены из Eva-материала.
- Предусмотрены задние амортизаторы с регулировкой жесткости.
- Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости на пульте.
- Скорость движения: 4-7 км/ч.
- Движение вперед/назад переключается тумблером.
- Мощность двигателя: 4х24V/45W.
- Аккумулятор: 1х24V/7Ah Pro.
- Предусмотрен индикатор заряда аккумулятора.
- Размеры электромобиля (ДхШхВ): 143х86х79 см.
- Диаметр колеса: 37 см.
- Диаметр диска: 26,5 см.
- Вес: 36 кг.
- Размер упаковки: 131х77,5х43 см.
- Вес с упаковкой: 42 кг.
- Максимальная нагрузка: 60 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Ремни безопасности, Амортизатор, Звуковые эффекты, Передние фары, MP3-разъем, Световые эффекты, Мелодии |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 143 см |
| Ширина | 86 см |
| Высота | 79 см |
| Вес | 36 кг |
| Диаметр передних колес | 370 мм |
| Диаметр задних колес | 370 мм |
| Расстояние от сидения до педалей | 36 см |
| Ширина по колесам | 86 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский электромобиль Bambi M 5725EBLR-5 Багги джип аккумуляторный на пульте управления двухместный Зеленый |
- Цена: 39 998 ₴
- В наличии
- Код: M 5725EBLR-5(24V)
Детский электромобиль Bambi M 5725EBLR-5 Багги джип аккумуляторный на пульте управления двухместный Зеленый
39 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор








