Подарок


Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский электромобиль Bambi M 5026EBLR-4 Грузовик аккумуляторный на пульте управления двухместный Синий»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Bambi M 5026EBLR-4 Грузовик аккумуляторный на пульте управления двухместный Синий

Детский электромобиль Bambi M 5026 - он имеет комфортное двухместное сиденье, на котором смогут сидеть двое малышей, данная модель снабжена высококачественным аккумулятором большой емкости, что даст возможность ездить без подзарядки долгое время.
Детский электромобиль M 5026 - это полноприводный джип с мощным мотором на каждом колесе, большие EVA колеса и амортизаторы помогают сделать езду максимально комфортной, в комплект входит пульт дистанционного управления, с его помощью на джипе можно катать малышей.
Характеристики:
- Детский электромобиль выполнен в виде грузовика.
- Предназначен для детей от 3 лет.
- Приводится в движение как самим ребенком путем нажатия кнопки "Старт" с соответствующим звуком работы мотора, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
- При старте слышен соответствующий звук , а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
- Электромобиль имеет 2 посадочных места с кожаными сиденьями и 2-х точечным ремнем безопасности.
- Расстояние от сиденья до педали: 28 см.
- Ширина сиденья: 49 см.
- Передние фары светятся.
- Предусмотрена кнопка включения/выключения света.
- Двери электромобиля открываются в стороны.
- Музыка и сигнал на руле добавят езде разнообразия.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть MP3, AUX, USB-разъем.
- 4 колеса выполнены из Eva-материала.
- Предусмотрены передние и задние амортизаторы.
- Откидной механический багажник, лопатка.
- Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости движения на пульте.
- Движение вперед/назад переключается рычагом.
- Скорость движения: 3-8 км/ч.
- Мощность двигателя: 2х24V/45W.
- Аккумулятор: 1х24V/7Ah.
- Предусмотрен индикатор заряда батареи.
- Время зарядки: 8-12 часов.
- Размеры электромобиля (ДхШхВ): 119х68х65 см.
- Диаметр колеса: 28 см.
- Диаметр диска: 17 см.
- Вес: 22,5 кг.
- Размер упаковки: 116х66х37,5 см.
- Вес с упаковкой: 27,5 кг.
- Максимальная нагрузка: 50 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Грузовик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Ремни безопасности, Амортизатор, Звуковые эффекты, Лобовое стекло, Передние фары, MP3-разъем, Световые эффекты, Зеркала заднего вида, Мелодии |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 119 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 22.5 кг |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Ширина по зеркалам | 68 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский электромобиль Bambi M 5026EBLR-4 Грузовик аккумуляторный на пульте управления двухместный Синий |
- Цена: 28 998 ₴
- В наличии
- Код: M 5026EBLR-4(24V)
Детский электромобиль Bambi M 5026EBLR-4 Грузовик аккумуляторный на пульте управления двухместный Синий
28 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


