




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский электромобиль Bambi M 4960EBLR-3 Jeep джип аккумуляторный на пульте управления двухместный Красный»
Детский электромобиль Bambi M 4960EBLR-3 Jeep джип аккумуляторный на пульте управления двухместный Красный
Детский электромобиль M 4960EBLR Jeep, кожаное сиденье - представляет собой стильный, качественный и мощный джип, который сможет стать отличным подарком для ребенка, данная модель оснащена двумя мощными моторами и аккумулятором большой емкости.
Детский электромобиль M 4960EBLR имеет просторное кожаное сиденье, оборудованное ремнем безопасности, что позволяет надежно зафиксировать ребенка и уберечь его от падения, джип базируется на больших EVA колесах, а также имеет кожаное сиденье, что делает езду на нем максимально комфортной.
Детский электромобиль M 4960EBLR порадует юного гонщика отличными световыми и звуковыми эффектами, управлять машиной можно из кабины, а также с помощью пульта.

Характеристики:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 3-х лет.
- Приводится в движение как самим ребенком путем нажатия кнопки "Старт", так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
- При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
- Управление ребенком осуществляется с помощью руля.
- Электромобиль имеет одно 2-х местное кожаное сиденье.
- Ширина сиденья: 42 см.
- Посадочное место оборудовано 2-х точечными ремнями безопасности.
- Передние и задние фары светятся.
- Свет включается/выключается кнопкой.
- Приятная музыка и сигнал на руле добавят езде разнообразия.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Двери электромобиля открываются в стороны.
- Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), MP3, TF и USB.
- 4 колеса выполнены из Eva-материала.
- Предусмотрены передние и задние амортизаторы.
- Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости на пульте.
- Скорость движения: 2-5 км/ч.
- Движение вперед/назад переключается тумблером.
- Мощность двигателя: 2х12V/35W/RPM12000.
- Аккумулятор: 2х12V/9Ah.
- Предусмотрен индикатор заряда аккумулятора.
- Размеры электромобиля (ДхШ(по зеркалам)хВ): 111х76х79 см.
- Ширина по колесам: 69 см.
- Диаметр колеса: 34 см.
- Диаметр диска: 21 см.
- Размер упаковки: 111,5х75,5х47 см.
- Вес с упаковкой: 27,15 кг.
- Максимальная нагрузка: 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Ремни безопасности, Амортизатор, Звуковые эффекты, Лобовое стекло, Передние фары, MP3-разъем, Световые эффекты, Зеркала заднего вида, Мелодии |
| Радиус действия пульта/брелка | 5 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Jeep |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 111 см |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 79 см |
| Вес | 22 кг |
| Диаметр передних колес | 340 мм |
| Диаметр задних колес | 340 мм |
| Ширина сиденья | 42 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 27 см |
| Ширина по зеркалам | 76 см |
| Ширина по колесам | 69 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский электромобиль Bambi M 4960EBLR-3 Jeep джип аккумуляторный на пульте управления двухместный Красный |
- Цена: 26 998 ₴
- В наличии
- Код: M 4960EBLR-3
Детский электромобиль Bambi M 4960EBLR-3 Jeep джип аккумуляторный на пульте управления двухместный Красный
26 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор








