Новинка
Подарок










Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 399 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мотороллер Spark SP150S-17B скутер городской двухместный 150 кубов 85км/ч»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотороллер Spark SP150S-17B скутер городской двухместный 150 кубов 85км/ч

Характеристики:
- Тип мотороллера: Городской универсальный
- Рабочий объем двигателя, см3: 150
- Максимальная скорость, км/ч: 85
- Количество мест: Двухместный
- Грузоподъемность, кг: 150
- Объем топливного бака, л: 6,0
- Номинальный расход топлива, л/100 км: 2,5
- Высота по седлу водителя, мм: 790
- Колесная база, мм: 1380
- Конструкционная масса, кг: 112
- Приборная панель: Комбинированная встроенная в обтекатель. Механический спидометр, одометр, тахометр, индикация: уровень топлива, дальний свет, повороты.
- Передняя оптика: Двойная блок-фара встроенная в обтекатель, с лампами накаливания. Габаритные огни и указатели поворотов со светодиодами.
- Задняя оптика: Задний фонарь встроенный в обтекатель крыла, комбинированный: тормоз, габарит. Указатели поворотов с лампами накаливания.
- Противоугонная сигнализация: С функцией дистанционного запуска двигателя
- Сиденья: Дорожного типа, полужесткое, полной длины.
- Блокировка поворота руля: От замка зажигания
- Задний багажник: Полноразмерный
- Кофр для мотошлема: Не быстросменный
- Комплект инструмента (зип): Стандартный
- Защитная накладка на глушителе: Хромированная
- Подножки водителя: Плоский пол
- Подножки пассажира: Объединенные с водительским
- Дополнительно: Обтекатель руля
- Модель двигателя: 1P57QMJ-2
- Номинальная мощность, кВт (л.с.): 5,7 (7,8)
- Тип двигателя: Одноцилиндровый, четырехтактный, карбюраторный
- Тип топлива: Неэтилированный бензин с октановым числом не ниже 92
- Тип охлаждения: Принудительное воздушное
- Диаметр цилиндра / ход поршня, мм: 57,4 / 57,8
- Максимальные обороты коленчатого вала двигателя, об/мин: 7000
- Количество и расположение клапанов: 2, верхнее
- Расположение распределительного вала: верхнее
- Система подачи топлива: Самотек
- Топливные фильтры: Сменный на топливопроводе
- Воздушный фильтр: Поролоновый плоский с полимерной сеткой
- Масляный фильтр: Полимерная сетка
- Объем картера двигателя, л: 0,8
- Тип моторного масла: Полусинтетическое SPARK 4T 10W-40 SAE 10W-40 API SL для 4-тактных мотоциклетных двигателей
- Коробка передач: Бесступенчатый клиноременной вариатор
- Сцепление: Автоматическое центробежное
- Тип стартера: Электростартер, кикстартер
- Зажигание: Электронное, CDI
- Привод заднего колеса: Качающийся блок "двигатель-трансмиссия"
- Напряжение бортовой электросети, В: 12
- Генератор, (напряжение, В) / (мощность, Вт): 14 / 85
- АКБ - тип, емкость, А*ч: 7
- Рама: Трубчатый каркас
- Диск переднего колеса: Легкосплавный литой много-спицевый
- Диск заднего колеса: Легкосплавный литой много-спицевый
- Подвеска переднего колеса: Телескопическая вилка
- Подвеска заднего колеса: Маятниковая с двумя амортизаторами
- Амортизаторы передние: Масляные
- Амортизаторы задние: Пружинные
- Тип переднего тормоза: Дисковый гидравлический
- Тип заднего тормоза: Барабанный механический
- Тормозная жидкость: DOT-3, DOT-4
- Размер шин: (передняя/задняя): 130/60-13 / 130/60-13
- Тип протектора (передний/задний): Дорожный шоссейный
- Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 1970x697x1153
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 112 кг |
| Класс | Новый |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 85 км/ч |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Расход топлива | 2.5 |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Мотороллер |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1153 мм |
| Длина | 1970 мм |
| Ширина | 697 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мотороллер Spark SP150S-17B скутер городской двухместный 150 кубов 85км/ч |
- Цена: 79 998 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP150S-17B
Мотороллер Spark SP150S-17B скутер городской двухместный 150 кубов 85км/ч
79 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности








