




Каркасный бассейн Bestway 561ES Power Steel 732х366х132 см овальный для всей семьи с картриджным фильтром

Каркасный бассейн Bestway Wood Style 561ES - яркий представитель рынка домашних бассейнов. Модель идеально подойдет для семейного отдыха, плавания, водных развлечений. Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции.
Система Seal&Lock System обеспечивает надежную фиксацию всех элементов. Рисунок внешней поверхности чаши выполнен под натуральное дерево. Внутренняя отделка имитирует голубую мозаику.
Фильтрационная установка со сменным картриджем для фильтра и встроенный дозатор гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания.

Характеристики:
- Форма басcейна: Овальные
- Объём бассейна (90%), л: 26 058
- Назначение бассейна: Для взрослых
- Цвет: Серый
- Класс ПВХ: Премиальный
- Материал чаши: Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
- Материал каркаса: Металлический каркас с антикоррозийным покрытием
- Защита от механического воздействия: Стандартная защита
- Общая толщина стенок: 0.40-0.80 мм
- Спусковой клапан: Есть
- Вес упаковки: 127 кг
- Система фильтрации, л/час: 9 463
- Размер упаковки, см: 75x152x64
Комплектация:
- Каркасный бассейн Bestway Wood style 561ES
- Фильтрационная установка Bestway 58391
- Картридж для фильтров Bestway 58095
- Покрытие на бассейн Bestway 258007000214
- Лестница Bestway 58337
- Дозатор хлора ChemConnect 58501
- Ремонтная заплатка
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 127.7 кг |
| Высота | 132 см |
| Длина | 732 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 25495 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 366 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Каркасный бассейн Bestway 561ES Power Steel 732х366х132 см овальный для всей семьи с картриджным фильтром |
- Цена: 99 998 ₴
- Нет в наличии
- Код: 561ES
Каркасный бассейн Bestway 561ES Power Steel 732х366х132 см овальный для всей семьи с картриджным фильтром
99 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор







