




Дополнительная аккумуляторная батарея EcoFlow DELTA Pro Extra Battery
EcoFlow DELTA Pro - это прорыв в области портативных технологий электропитания, обеспечивающий безопасность и независимость электропитания, где бы вы ни находились.
Расширяемая емкость
Используя батареи DELTA PRO Extra Battery, можно легко увеличить мощность зарядной станции EcoFlow DELTA PRO ровно вдвое. Подключите два из них к DELTA Pro, чтобы получить ошеломляющие 10,8 кВт·ч для использования вне сети.
Удобная подзарядка
Одна батарея DELTA PRO Extra Battery имеет объем 3600 Вт·ч, может заряжаться одновременно от сети и солнечных панелей или от генератора и солнечных панелей. Подключите дополнительный аккумулятор к DELTA Pro, и они будут одновременно заряжаться и разряжаться.
Больше ватт-часов дома
Портативный домашний аккумулятор с расширяемой экосистемой для резервного копирования дома, интеллектуального управления энергопотреблением, более низких счетов за электроэнергию и многого другого. Эти аккумуляторные блоки станут частью решений для пиковых нагрузок и аварийного питания в вашем доме.
Готов к чрезвычайным ситуациям DELTA PRO Extra Battery может заряжаться непосредственно от интеллектуального генератора EcoFlow на открытом воздухе, что дает вам еще один вариант для чрезвычайных ситуаций.
Технология зарядки EcoFlow X-Stream не только быстрая, но и безопасная. Система управления аккумулятором обеспечивает безопасность и долговечность, пока вы полностью заряжаете DELTA Pro от стандартной розетки переменного тока за 1,8 часа.

Характеристики:
- Тип аккумулятора: ЛФП (LiFePO4)
- Емкость, Вт-часов: 3600
- Циклы жизни аккумулятора: 6 500 циклов до 50 % емкости, 3 500 циклов до 80 % емкости
- Габариты, см: 63.5 х 28.5 х 41.6
- Вес, кг: 45
- Оптимальная рабочая температура: от 20 до 45°C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии, От сети, От автомобильной зарядки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 416 мм |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Дополнительная аккумуляторная батарея EcoFlow DELTA Pro Extra Battery |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: DELTA Pro Extra Battery
Дополнительная аккумуляторная батарея EcoFlow DELTA Pro Extra Battery
Цену уточняйте
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор








