




Портативная зарядная станция EcoFlow DELTA 2 Max универсальная электростанция с розеткой 220В для квартиры

Высоко качественный LFP-акумулятор – 10 лет работы без потери емкости
В DELTA 2 Max используются премиальные LFP-аккумуляторы, обеспечивающие максимально возможные сроки службы аккумуляторов на рынке. DELTA 2 Max обеспечивает работу в течение 10 лет без потери емкости, даже при условии использования каждый день.
Быстрая зарядка за 80 мин
X-Stream обеспечивает заряд от сети 220 Вт от 0 до 100%. всего за 80 мин. Зарядка от солнечных панелей от 0% до 100%, при максимальной мощности входа солнечной энергии 1000 Вт, происходит всего за 2,3 часа. Возможность подзарядки станции, не прекращая работу подключенных устройств, поднимает удобство пользования на новый уровень.
Высокая мощность: питание 99% электроприборов
DELTA 2 Max при выходной мощности 2400 Вт, может питать до 13 устройств одновременно, а с функцией X-Boost – поддерживать работу приборов мощностью до 3100 Вт. Такая мощность позволяет автономно питать большинство бытовых и профессиональных электроприборов, включая сварочные аппараты, водонагреватели, водяные насосы, электропилы, фены и т.д.
Совместимость с другими продуктами EcoFlow
DELTA 2 Max совместим с продуктовой экосистемой EcoFlow, благодаря чему пользователи получают комплексное решение по энергоснабжению. Формируйте свою энергонезависимую систему, выбирая самые эффективные решения: дополнительные батареи солнечные панели, портативный кондиционер WAVE 2, холодильник Glacier, умный генератор, микро инвертор PowerStream и многие другие продукты.

Характеристики:
- Емкость: 2048 Вт*ч
- Розетка AC 230В: 4
- USB Type-C: 2
- USB Type-A: 4
- DC: 2
- Автомобильная розетка (прикуриватель): 1
- Номинальная мощность, Вт: 2400
- Пиковая мощность, Вт: 3100
- Мощность USB Type-C, Вт: 100
- Мощность USB Type-A, Вт: 18; 12
- Мощность DC, Вт: 38
- Мощность автомобильной розетки (прикуривателя), Вт: 126.0
- Форма выходного сигнала: Чистая синусоида
- Технология: LiFePO4
- Циклы зарядки: 3000
- Дополнительно: Ручка для переноски, Функція EPS (Emergency Power Supply)
- Возможность модернизации: Подключение дополнительных батарей, Подключение солнечной панели
- Дисплей: Да
- Удаленное управление: Wi-Fi, Bluetooth
- Размеры, мм: 497 х 305 х 242
- Вес: 23 кг
- Подключение устройств: USB Type-C, Автомобильная розетка (прикуриватель), Розетка AC 230В, DC, USB Type-A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | DC, USB Type-A |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда, Дисплей |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 497 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 242 мм |
| Вес | 23 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Портативная зарядная станция EcoFlow DELTA 2 Max универсальная электростанция с розеткой 220В для квартиры |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 189 998 ₴
- Нет в наличии
- Код: EcoFlow DELTA 2 Max
Портативная зарядная станция EcoFlow DELTA 2 Max универсальная электростанция с розеткой 220В для квартиры
189 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор






