




Портативная зарядная станция EcoFlow DELTA универсальная электростанция с розеткой 220В для квартиры 1800 Вт

Новый стандарт генераторов с батарейным питанием: совместимый с широким спектром устройств, вы можете работать часами в любое время и в любом месте.
Зарядка от 0% до 80% в течение 1 часа: запатентованная EcoFlow технология X-Stream позволяет EcoFlow DELTA перезаряжаться в 10 раз быстрее, чем большинство аккумуляторных станций на рынке.
6 розеток переменного тока (общая мощность 1800 Вт) и мощность 1260 Вт·ч. Большая инверторная нагрузка делает DELTA электростанцией для бытовой техники и тяжелых инструментов для домашних мастеров мощностью менее 1 800 Вт (перенапряжение 3 300 Вт, чистая синусоида) с мощностью 1 260 Вт·ч.
Быстрая зарядка от солнечной батареи и автомобиля: EcoFlow DELTA можно полностью зарядить от солнечных батарей примерно за 4 часа, а полностью зарядить от автомобильного порта 12/24 В — менее чем за 10 часов.
Одновременное питание 13 устройств: EcoFlow DELTA подходит для любого порта, который вам когда-либо понадобится для питания любых устройств в любом месте, поэтому вы всегда будете чувствовать себя как дома.
Будьте в курсе любой ситуации с DELTA и всегда держите свои устройства включенными. DELTA имеет огромную мощность 1260 Втч, которая идеально подходит для отключения электроэнергии, приключений на свежем воздухе и профессиональной работы.
DELTA обладает огромной емкостью 1260 Втч, что позволяет вашим домашним устройствам полностью заряжаться во время перебоев в подаче электроэнергии и в чрезвычайных ситуациях.
У EcoFlow самые быстрые в мире зарядные станции. DELTA заряжается от 0 до 80% менее чем за час, обеспечивая быстрый прирост мощности даже в самых неблагоприятных ситуациях.
С 6 розетками переменного тока мощностью 1800 Вт DELTA позволяет питать основные устройства, когда вы находитесь дома, и мощные электроинструменты, когда вы работаете на открытом воздухе.
DELTA может питать до 13 устройств одновременно. Этого достаточно, чтобы заварить чашку кофе, послушать любимую радиостанцию или снова отправиться в Средиземье.
Используйте энергию солнца, подключив DELTA к трем солнечным панелям мощностью 160 Вт для полной зарядки всего за 3,5–7 часов. Кроме того, вы можете подключить DELTA к четырем солнечным панелям мощностью 110 Вт для полной зарядки за 4-8 часов.
Собираетесь в дальнюю дорогу? DELTA можно зарядить за 13,5 часов с помощью автомобильного адаптера.
Подключите DELTA к любой стандартной настенной розетке переменного тока, чтобы быстро зарядить аккумулятор от 0 до 80 % менее чем за 1 час и полностью зарядить его всего за 96 минут.

Характеристики:
- Емкость: 1260 Вт*ч
- Розетка AC 230В: 4
- USB Type-C: 2
- USB Type-A: 4
- Автомобильная розетка (прикуриватель): 1
- Номинальная мощность, Вт: 1800
- Пиковая мощность, Вт: 3300
- Мощность USB Type-C, Вт: 60
- Мощность USB Type-A, Вт: 18; 12
- Мощность автомобильной розетки (прикуривателя), Вт: 108.8
- Форма выходного сигнала: Чистая синусоида
- Технология: Li-Ion
- Циклы зарядки: 800
- Дополнительно: Ручка для переноски, Функція EPS (Emergency Power Supply)
- Параметры заряда станции От розетки AC 230В: 1200 Вт, 1,6 ч,
- От автомобильной розетки (прикуривателя): 100 Вт, 13,5 ч,
- От солнечной панели: 400 Вт, 8 ч
- Возможность модернизации: Подключение солнечной панели
- Дисплей: Да
- Размеры, мм: 400 x 210 x 270
- Вес: 14 кг
- Подключение устройств: Розетка AC 230В, USB Type-C, USB Type-A, Автомобильная розетка (прикуриватель)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии, От сети, От автомобильной зарядки |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда, Дисплей |
| Разъемы | DC, USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 г |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Портативная зарядная станция EcoFlow DELTA универсальная электростанция с розеткой 220В для квартиры 1800 Вт |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: EcoFlow DELTA
Портативная зарядная станция EcoFlow DELTA универсальная электростанция с розеткой 220В для квартиры 1800 Вт
Цену уточняйте
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор







