




Портативная зарядная станция EcoFlow RIVER 2 Max универсальная электростанция с розеткой 220В для квартиры

RIVER 2 Max емкостью 512 Вт-ч с обновленным литий-железо-фосфатным аккумулятором (LiFePO 4) гарантирует 3000+ циклов с сохранением 80% емкости. И имеет расширенную защиту BMS для мониторинга напряжения, тока и температуры. А это равно более 10 лет ежедневного использования.
Резервный источник питания для вашего дома, система EPS
Автоматическое переключение в режим питания с централизованной сети на зарядную станцию занимает <30 мс, в случае внезапного отключения электроснабжения. Обеспечьте постоянное энергообеспечение для 80% бытовых приборов вашего дома.
Мощная и легкая: оптимизированный вес для еще более удобного пользования
Новая станция RIVER 2 Max имеет универсальный простой дизайн и компактный вес - 6 кг. По сравнению с предыдущей версией - RIVER 2 Max на 30% легче.
Самая быстрая зарядка на рынке: 0%-100% за 60 мин
Быстрая зарядка станции с революционной технологией X-Stream: 0-80% за 50 мин и 0-100% за 60 минут. А это в 5 раз быстрее, чем другие электростанции на рынке. Всегда будьте готовы к аварийным отключениям электроэнергии или незапланированным поездкам.
Экологичная и эффективная зарядка станции с помощью солнечных панелей
Подключив солнечную панель EcoFlow Solar Panel 220 Вт, заряжайте портативную зарядную станцию в течение 3 часов. Достигайте наилучшей производительности зарядки с помощью умного алгоритма MPPT (Maximum Power Point Tracking), который активно определяет напряжение и ток в режиме реального времени, чтобы достичь точки максимальной мощности с эффективностью >98%.
Дистанционное управление
Быстро подключайтесь и управляйте удаленно станцией RIVER 2 Max со смартфона через Wi-Fi или Bluetooth. Легко проверяйте данные о зарядке, настройки и включайте/выключайте приборы.

Характеристики:
- Емкость: 512 Вт*ч
- Розетка AC 230В: 2
- USB Type-C: 1
- USB Type-A: 3
- DC: 2
- Автомобильная розетка (прикуриватель): 1
- Номинальная мощность, Вт: 500
- Пиковая мощность, Вт: 1000
- Мощность USB Type-C, Вт: 100
- Мощность USB Type-A, Вт: 12
- Мощность DC, Вт: 36
- Мощность автомобильной розетки (прикуривателя), Вт: 126.0
- Форма выходного сигнала: Чистая синусоида
- Технология: LiFePO4
- Циклы зарядки: 3000
- Дополнительно: Ручка для переноса, Функция EPS (Emergency Power Supply)
- Параметры заряда станции
- От розетки AC 230В: 660 Вт, 1 час,
- От USB Type-C: 100 Вт,
- От DC: 36 Вт,
- От автомобильной розетки (прикуривателя): 100 Вт,
- От солнечной панели: 220 Вт
- Возможность модернизации: Подключение солнечной панели
- Дисплей: Да
- Удаленное управление: Wi-Fi, Bluetooth
- Размеры, мм: 270 x 260 x 196
- Вес: 6 кг
- Подключение устройств: DC, USB Type-A, USB Type-C, Автомобильная розетка (прикуриватель), Розетка AC 230В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии, От сети, От автомобильной зарядки |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда, Дисплей |
| Разъемы | DC, USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 г |
| Высота | 196 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Портативная зарядная станция EcoFlow RIVER 2 Max универсальная электростанция с розеткой 220В для квартиры |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: EcoFlow RIVER 2 Max
Портативная зарядная станция EcoFlow RIVER 2 Max универсальная электростанция с розеткой 220В для квартиры
Цену уточняйте
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор







