




Портативная зарядная станция Zendure SuperBase V4600 универсальная электростанция с розеткой 220В 3680 Вт

Один SBV может обеспечить мощность до 2900 Вт, а несколько блоков могут быть объединены в цепочку до 6600 Вт. Этой мощности достаточно для нормальной работы дома, включая стиральную машину, сушилку, обогреватель, холодильник и многое другое. SBV - это первая в мире домашняя энергетическая система "подключи и работай", в которой используются полутвердотельные батареи. Имея более 228 Вт-г/кг, наши аккумуляторы имеют на 42% больше энергии, чем литий-железо-фосфатные (LiFePO4).
Когда SBV подключен к домашней сети, вы можете даже не заметить отключения электроэнергии. SBV - первая и единственная домашняя система накопления энергии, способная активировать резервное питание за ноль миллисекунд. Независимо от того, над чем вы работаете, SBV поддерживает поток.

Характеристики:
- Емкость: 4 608 (доп. батареи 4х до 23 040) Вт*ч.
- Номинальная мощность: 3680 Вт.
- Вход подзарядки: АС 2900 12.5А; солнечная панель XT90 x1 3000Вт/10-150В; автомобильная зарядка XT90 x1: 12/24В, 10А.
- Количество циклов: 6000.
- Тип аккумулятора: Литий-железо-фосфатный (LiFePO4).
- Выход AC: 230В, 16А, 3 680Вт (х4)| 5-20, 15A, 1 725Вт 115В (х2).
- Выход USB-C: 5-20В, 100Вт (х2); 5-12В, 20Вт (х2).
- Выход автомобильная зарядка: 12.6В 10А.
- Выход DC5521: 12.6В, 3А (2х).
- Выход Anderson: 12.6В, 3А.
- Рабочая температура: -20 ... +45 °C.
- Размер: 730 х 346 х 442 мм.
- Вес: 55 кг.
- Гарантия: 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zendure |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 160 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Дисплей |
| Разъемы | DC |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет | Серый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 442 мм |
| Ширина | 346 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Портативная зарядная станция Zendure SuperBase V4600 универсальная электростанция с розеткой 220В 3680 Вт |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 185 998 ₴
- Нет в наличии
- Код: SuperBase V4600
Портативная зарядная станция Zendure SuperBase V4600 универсальная электростанция с розеткой 220В 3680 Вт
185 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор







