




Портативная зарядная станция AlphaESS BLACKBEE-1000 универсальная электростанция с розеткой 220В 1000 Вт

Восстановить батарею AlphaESS Blackbee-1000 можно несколькими способами. Технология быстрой зарядки от сети 220В поможет восстановить до 90% всего за один час. На природе можно воспользоваться солнечными панелями (вход DC5525 есть на корпусе), бензиновым или дизельным генератором, автомобильной зарядкой. Также станцию можно зарядить от мощной розетки USB-C PD 100W.
Наборная батарея на литий-ионных (Li-Ion) аккумуляторах имеет хорошую токоотдачу, адаптирована к работе при низких и высоких температурах. По заявлению производителя, станция останется полностью работоспособной после 1000 циклов перезаряда с сохранением 80% емкости от номинала.
Интеллектуальное управление BMS надежно защитит станцию от перенапряжения, перегрузки по мощности, при возникновении в цепи короткого замыкания, перегреве или охлаждении. Всего имеется 54 алгоритма защиты и управления работой. На максимальной нагрузке с выделением большого количества избыточного тепла нормальные условия эксплуатации обеспечат вытяжные вентиляторы. Корпус прибора выполнен из негорючих материалов. Сертификация международных стандартов безопасности FCC, CE, RoHS, UN38, MSDS гарантирует отсутствие вредных выбросов. Использовать данный источник питания можно в помещениях с маленькими детьми.
На передней панели есть три розетки 220В для бытовых приборов. Выходной мощности станции вполне достаточно для подключения телевизора, компьютера или холодильника. Четыре порта USB, типы A и C позволяют зарядить или подключить цифровые приборы, на верхней панели есть две беспроводные зарядки для телефонов. Автомобильный прикуриватель на 12В предназначен для подключения соответствующих устройств: насоса, освещения и др. Также есть вход для солнечных панелей. На задней панели есть мощный LED-фонарь.

Характеристики:
- Номинальная выходная мощность: 1 кВт
- Пиковая выходная мощность: 2 кВт
- Емкость батареи: 288 000 мАч
- Тип батареи: литий-ионная
- Встроенное светодиодное освещение: 3 Вт, 6500 K, 300 люмен
- Беспроводная зарядка: 2 места на верхней части (одно 10 Вт; общее 15 Вт)
- Возможность заряжать 12 устройств одновременно
- Количество циклов заряда/разряда ≥1000
- Входы AlphaESS BLACKBEE-1000
- Вход DC постоянного тока: 24 В / 7.5 А (9 ~ 36 В) (блок питания 180 W в комплекте)
- Вход USB-C с поддержкой быстрой зарядки Power Delivery 100 Вт (напряжение 5 В/3 А; 9 В/3 А; 12 В/3 А; 15 В/3 А; 20 В/5 А)
- Выходы AlphaESS BLACKBEE-1000
- Выход AC: 220 В/50 Гц (3 евророзетки)
- Выход автомобильного порта: 12 В/10 А (1 выход)
- Выход USB-C (Output 1): Power Delivery 100 Вт (5 В/3 А; 9 В/3 А; 12 В/3 А; 15 В/3 А; 20 В/5 А)
- Выход USB-C (Output 2): 5 В/3 А
- Выход USB-A (Output 1): 5 В/2.4 А
- Выход USB-A (Output 2): 5 В/2.4 А
- Рабочая температура для зарядки: 0 ~ 40°C
- Рабочая температура для разрядки: -10 ~ 40°C
- Быстрая солнечная зарядка с помощью MPPT
- Огнестойкий корпус 94V0
- Функция SOS
- Размеры (Д x Ш x В): 342 x 254 x 264 мм
- Вес: 10.2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AlphaESS |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 24 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 5 мА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, Беспроводная зарядка, LED лампа, Быстрая зарядка |
| Разъемы | DC |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Желтый |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10200 г |
| Высота | 264 мм |
| Длина | 342 мм |
| Ширина | 254 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Портативная зарядная станция AlphaESS BLACKBEE-1000 универсальная электростанция с розеткой 220В 1000 Вт |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 76 598 ₴
- Нет в наличии
- Код: BLACKBEE-1000
Портативная зарядная станция AlphaESS BLACKBEE-1000 универсальная электростанция с розеткой 220В 1000 Вт
76 598 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор




