




Портативная зарядная станция Anker Power House 521 универсальная электростанция с розеткой 220В 250 Вт

ANKER 521 PowerHouse – это чрезвычайно портативная и универсальная электростанция, предназначенная для зарядки устройств во время вашей поездки на выходных или обеспечения работы устройств при выключении электроснабжения.
Электростанция высокой мощности обеспечивает электроэнергией все мобильные устройства, компьютеры и небольшую бытовую технику.
Розетка переменного тока PowerHouse оптимизирована для питания ваших повседневных устройств. Заряжайте iPhone 12 (2815 мАч) более 20 раз, MacBook Air 2020 (50 Втч) от 4 до 5 раз или пользуйтесь вентилятором (35 Вт) более 5 часов.
Способность одновременно питать 5 устройств благодаря 1 розетке переменного тока 230В, 1 порту USB-C с поддержкой технологии быстрой зарядки Power Delivery с мощностью 60Вт, 2 портам USB-A и 1 розетке автомобильного типа 12В, поддерживает сквозную зарядку.
Благодаря литий-железо-фосфатным (LiFePO4) батареям в своей основе PowerHouse дает вам более безопасный портативный источник питания, срок службы которого в 6 раз дольше, чем у обычных батарей.
Зарядка до 80% за 1.5 часа от сетевого адаптера 65 Вт и дополнительного Type-C адаптера 60 Вт. Полная зарядка до 100% от сетевого адаптера 65 Вт за 4.1 часа.
Информативный светодиодный дисплей показывает остаток заряда батареи, текущие входное и выходное состояние, а также примерное время зарядки.
Имеет встроенную светодиодную лампу, чтобы обеспечить вас и ваших близких светом при отключении электричества.
Чтобы снизить расход энергии, Anker 521 PowerHouse мгновенно выключится, когда ваши устройства будут полностью заряжены. Для стабильного питания просто выключите режим энергосбережения.

Характеристики:
- Емкость зарядной станции, кВт/ч - 0.256 кВт/ч
- Назначение - Для электроники
- Тип аккумуляторов - Литий-железо-фосфатные (LiFePO4)
- Выходные интерфейсы - 1 х Розетка 220 В, 2 x USB Type A, USB Type C, Гнездо прикуривателя
- Выходная мощность (общая), Вт - 398
- Тип зарядки станции - Зарядка от автомобиля, Зарядка от солнечной панели, Постоянный ток
- Особенности - Быстрая зарядка батареи, Противоударный, С фонариком
- Емкость батареи, мА*ч - 80000
- Функции зарядки - Power Delivery
- Входные интерфейсы - USB Type A, USB Type C
- Выходное напряжение, В - 220
- Индикация - С дисплеем
- Одновременно заряжаемых устройств - 6
- Входное напряжение, В - 100-240
- Входной ток, А - 5.5
- Защита от - Избыточного напряжения на входе,
- Избыточного напряжения на выходе,
- Короткого замыкания,
- Неправильного использования разъемов,
- Обратного тока
- Перегрева
- Перезарядки
- Размеры - 21.6 х 21.1 х 14.4 см
- Вес - 3.7 кг
- Цвет - Черный
Комплектация:
- Электростанция
- Адаптер переменного тока
- Автомобильный зарядный кабель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 240 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 5500 мА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 80000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии, От сети, От автомобильной зарядки |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Быстрая зарядка, Дисплей, Индикатор уровня заряда, LED лампа |
| Разъемы | DC |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3700 г |
| Высота | 114 мм |
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Портативная зарядная станция Anker Power House 521 универсальная электростанция с розеткой 220В 250 Вт |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: Anker521
Портативная зарядная станция Anker Power House 521 универсальная электростанция с розеткой 220В 250 Вт
Цену уточняйте
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор






