




Портативный Power Bank Baseus Bipow 30000 mAh внешний аккумулятор повербанк для смартфона быстрая зарядка

Портативная батарея оснащена 4 разъемами, что позволяет одновременно заряжать до 3 гаджетов. Подходит для подзарядки смартфонов, планшетов, наушников, умных часов, игровых консолей и прочих небольших гаджетов. Поддержка протоколов быстрой зарядки PD, FCP, QC, AFC позволяет быстро заряжать iPhone, а также гаджеты брендов Huawei, Samsung, Mi и т.д.
Специальный LED-индикатор точно показывает оставшийся уровень заряда батареи, чтобы вы могли определить, когда нужно подзарядить ее.
Портативный аккумулятор обладает встроенной защитой на 9 уровнях. Интеллектуальная система определяет тип подключенного устройства и автоматически регулирует силу тока. Таким образом, ваши гаджеты защищены от перезарядки, избыточного нагревания, высокого напряжения, короткого замыкания и электромагнитного излучения.
Корпус аккумулятора прошел лазерную обработку, поэтому имеет улучшенную текстуру, устойчивую к образованию отпечатков пальцев и приятную на ощупь. Компактные размеры и соответствие международным стандартам воздушных перевозок позволяют взять с собой в любую поездку.

Характеристики:
- Цвет: Черный
- Материал: Поликарбонат + ABS пластик
- Сертификация качества: RoHS, CE, FCC, КНР
- Упаковка: В коробке
- Комплектация: УМБ 30000mAh, кабель USB to micro USB
- Тип батареи: Литий-полимерная
- Ёмкость аккумулятора: 30000mAh 3.7V 111Wh
- Номинальная ёмкость: 18000mAh
- Мощность: Вход: Micro Input: 5В/2А (10W)
- Мощность: Вход: Type-C Input: 5В/3А (15W)
- Мощность: Выход USB1/ USB2: 5V/3А
- Мощность: Выход USB Type-C: 5V/3A
- Мощность: Выход USB1+USB2+Type-C: 5V/3A Max (15W)
- Размеры: 153*69*42 мм
- Вес: 645 гр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 645 г |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Портативный Power Bank Baseus Bipow 30000 mAh внешний аккумулятор повербанк для смартфона быстрая зарядка |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: PPDML-K01
Портативный Power Bank Baseus Bipow 30000 mAh внешний аккумулятор повербанк для смартфона быстрая зарядка
Цену уточняйте
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор







