




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Круглый большой каркасный бассейн Intex 26730 488х122 см полный комплект с лестницей для улицы дома взрослых»
Круглый большой каркасный бассейн Intex 26730 488х122 см полный комплект с лестницей для улицы дома взрослых, Серый

Каркасный бассейн Intex 26730 – это отличный вариант для отдыха и развлечений всей семьи или большой компании друзей. Классическая круглая форма, элегантный темно-серый лайнер с дном в виде голубой мозаики украсят любой двор!
Превосходную прочность и долговечность бассейна обеспечивает специальный трехслойный материал. Каркас бассейна выполнен из оцинкованной стали со специальным порошковым антикоррозийным покрытием.

Благодаря инновационной конструкции рамы и Т-образным соединениям бассейн собирается всего за 45 минут и без использования инструментов.
Бассейн комплектуется картриджной фильтрационной установкой, лестницей, подложкой под бассейн и защитным тентом.
Характеристики:
- Диаметр: 488 см
- Высота: 122 см
- Вес: 88,8 кг
- Высота лестницы: 122 см
- Каркас: оцинкованные стальные трубы
- Лестница: Есть
- Материал: трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
- Насос-фильтр картриджный: 5678 л/час
- Объем воды: 19154 л
- Подстилка: Есть
- Производитель: Intex
- Размер упаковки: 71x53x115 см
Комплектация:
- Бассейн
- Каркас
- Картриджный фильтр-насос 5678 л/час
- Лестница
- Тент
- Подстилка
- Руководство по эксплуатации
- DVD-диск с инструкциями по установке.
Доступна "Оплата частями" на 3 и 4 платежа.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 88.8 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 488 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 19156 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Назва | Круглий великий каркасний басейн Intex 26730 488х122 см повний комплект зі сходами для вулиці будинку дорослих |
- Цена: 25 998 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26730
Круглый большой каркасный бассейн Intex 26730 488х122 см полный комплект с лестницей для улицы дома взрослых
51 996 ₴
25 998 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор








