-50%










Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувной игровой центр Intex 57161 Приключения джунглей детский аттракцион водный комплекс с бассейном горкой»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной игровой центр Intex 57161 Приключения джунглей детский аттракцион водный комплекс с бассейном горкой, 257x216x84 см
Покупая Intex, Вы приобретаете не только качественное изделие для отдыха, но и настроение!

Игровой центр "Приключения в джунглях" состоит из двух раздельных бассейнов, каждый со своим клапаном слива. Первый - мини-бассейн - лягушатник объемом 57 л для самых маленьких, который заполняется водой на 11 см. Другой бассейн, предназначен для детей постарше.
Мини-аквапарк на даче – что может быть интереснее и веселее? На бортиках установлены арка с обезьянкой, фламинго и два фламинго с мячиками, а в воде живет веселый бегемотик и крокодил. Фонтанчики по периметру маленького бассейна подарят незабываемые эмоции Вашему малышу.
Мини-аквапарк на даче – что может быть интереснее и веселее? На бортиках установлены арка с обезьянкой, фламинго и два фламинго с мячиками, а в воде живет веселый бегемотик и крокодил. Фонтанчики по периметру маленького бассейна подарят незабываемые эмоции Вашему малышу.

В комплект входят надувные мячики, надувная обезьянка, кольцо и мишень, благодаря чему малыши смогут устраивать соревнования на меткость и оттачивать свою ловкость. В маленьком бассейне предусмотрен слив для воды, что существенно облегчает мытье игрового центра. Вода в аквапарке всегда будет свежей, а чаша чистой.
Характеристики:
- Размер: 257х216х84 см
- Объем воды большого бассейна (20 см): 493 л
- Объем воды маленького бассейна (11 см): 57 л
- Максимальная нагрузка: 81 кг
- Ремонтный комплект
- Сливной клапан

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальный вес | 81 кг |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 84 мм |
| Вес | 7.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Вид | Игровой центр |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Назва | |
| Назва | Надувной игровой центр Intex 57161 Приключения джунглей детский аттракцион водный комплекс с бассейном горкой |
- Цена: 2 969 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 57161in
Надувной игровой центр Intex 57161 Приключения джунглей детский аттракцион водный комплекс с бассейном горкой
5 938 ₴
2 969 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.







